Похоже я заболел коронавирусом...

Всем доброго времени суток. С недавнего времени живу в Испании, в Мадриде. И похоже я подцепил этот проклятый вирус. Ну, учитывая с какой скоростью, у нас в стране, распространение происходит... За последние сутки 1800 человек с копейками заразились. Так что не мудрено. Хотя я и не уверен, что это именно короновирус, и я буду рад если это будет обычный грипп. Пишу больше для себя а не для рейтингов. Тут буду описывать по дням что со мной происходит. Сразу скажу, что я самоизолировался сразу же в первый день. И при необходимости выйти, одеваю маску. И так приступим:
День 1, 14 марта: Начало першить горло.
День 2, 15 марта: Горло продолжает першить. Но и появился сухой кашель.
День 3, 16 марта: Горло сильно болит, кашель продолжается, но появляется чих и насморк, я этому очень рад, так как читал, что при короне нет ни чиха ни насморка. Живу я в своего рода общежитии, и сегодня узнал, что если из проживающих у кого то появятся симптомы, то его просто закроют в комнате, в больницу не увезут, так как больницы переполнены и нет мест.
День 4, 17 марта: Насморк бесследно прошел и чих тоже. Появилось чувство дикой сухости в носоглотке. Кашель тоже притих, но горло все ещё сильно болит. Ближе к обеду решаю сходить в аптеку за парацетомолом и градусником. В 17 часов замерил температуру, 37,4. Решил не сбивать. Вычитал где то до 38 лучше не сбивать. В 21:00 температура 38.8. Принял парацетомол, сбил до 37, пишу этот пост...
Всем здоровья и берегите себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Маленькую температуру и правда не стоит сбивать.. а есть подозрения обратись в больницу) можно по телефону там подскажут, чё куда)

Выздоравливай)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Вот только бы уметь по испански говорить)) посмотрю как завтра будет состояние
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя в руках телефон, он может переводом голосом по испански сказать.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В теории да. А ты попробуй позвонить так куда то и использовать эту идею. А так же представь что тебе звонят и на не понятном механическом русском что то вещают.... Идея так себе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку