Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Похоже у них нет своих мозгов

В новостях пишут периодически, что там, а затем там снизили пенсионный возраст, а там снизили налоги, а в Китае НДС.Такое впечатление, что для развития они просто смотрят на нас и делают наоборот.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вопрос? Насколько твоя жизнедеятельность полезна для государства (кроме налогов)?

раскрыть ветку (18)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вопрос? Насколько жизнедеятельность государства полезна для меня?
раскрыть ветку (14)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тв всегда можешь уехать в другое государство, которое будет полезно для тебя ;)

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если там нахуй никому не нужен? Как быть то тогда?!)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
вообще то просто уехать в другую страну не очень то ПРОСТО. Если б так, то никто не стал бы жаловатся, а просто уехал. И дело не только в том, что хорошо там где нас нет, а еще и изза множества издержек, от которых избавлены те кто просто родился в благополучной стране, кому не пришлось туда эммигрировать из другой страны.
раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, что ПРОСТО дохрена специалисты на словах в комментариях, а на деле ни одному нормальному государству не нужны иждивенцы

раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну, жалуются на власть не только иждевенцы и лентяи. И неправильно говорить что если кому то трудно жить, это только от того что он сам не старается. Например, я работаю на двух работах, и конечно на все необходимое зарабатываю,  но мне бы хотелось чтобы оставалось больше времени на себя и родных, чтобы денег хватало на большее, чем просто еда, одежда, лекарства, кредит, а скажем еще и на путешествия и что то в этом роде. А некоторым живется еще хуже, тем кому здоровье или обстоятельства не позволяют вкалывать или не смогли найти достойную работу, не имеют нужных связей.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку