Дубликаты не найдены

65 комментариев

по актуальности
+2

Ебать, ебать какое количество мракобесного дурачья в коментах. Ну, собственно, теперь понятно, какого хера детям пихают в глотку это антинаучное говно. Судя по коментам, их родители вполне придерживаются ровно таких же антинаучных взглядов.

раскрыть ветку 12
-2

Теория эволюции Дарвина изначально основана на никем недоказанных допущениях и предположениях, таких как: в результате предполагаемого "Большого взрыва" ничто породило нечто; неживая материя породила жизнь; одноклеточные организмы породили многоклеточные; беспозвоночные породили позвоночных; человекообразные обезьяны породили человека; неразумная и безнравственная материя породила разум и нравственность; людские устремления породили религию и т. д. То есть теория эволюции и теория божественного сотворения мира, по сути, являются одинаково недоказанными, и в обе из них можно лишь верить. Просто теория эволюции удобнее для управления обществом, поэтому она преподносится в качестве единственно верной. Лично я считаю теорию Дарвина полным бредом, вы можете считать по другому, это нормально, каждый верит во что хочет. А вот навязывание в школе теории эволюции как априори истинной и единственно возможной - это не правильно.

раскрыть ветку 11
-1

Можете уносить это говно обратно откуда вытащили. Современная теория эволюция в отличии от дарвиновской никаких дыр не имеет. Просто интеллектуальное большинство (ака быдло) почему то ставит знак равенства между ними.

раскрыть ветку 8
-2

О, моя любимая рубрика - разговоры с душевнобольными.

Теория эволюции Дарвина изначально основана на никем недоказанных допущениях и предположениях

Пациент в своем уютном мирке придумал какую-то собственную теорию эволюции Дарвина, которою с упоением критикует. Насладимся-же этим днищем:

в результате предполагаемого "Большого взрыва" ничто породило нечто; одноклеточные организмы породили многоклеточные; беспозвоночные породили позвоночных; человекообразные обезьяны породили человека; неразумная и безнравственная материя породила разум и нравственность; людские устремления породили религию и т. д.

Пациент не может ни в научный метод, ни в банальную логику. Пациент приписывает Дарвину какие-то положения, которые он не мог даже рассматривать, хотя бы по той причине что родился за 100 лет до возникновения этих положений.

То есть теория эволюции и теория божественного сотворения мира, по сути, являются одинаково недоказанными

Пациент не понимает сути научного метода, смешивая научные вопросы и вопросы религиозные, которые к науки не имеют никакого отношения.

ть. Просто теория эволюции удобнее для управления обществом, поэтому она преподносится в качестве единственно верной.

Пациент не понимает сути прогресса, а поэтому не замечает идиотии своей фразы. Пациент, а по какой причине до Дарвина обществом очень удобно управляли с помощью религии? Тысячелетия религия очень эффективно справлялась с управлением обществом, а потом пришел Дарвин и все, надо придумывать "более удобную теорию"?

Лично я считаю теорию Дарвина полным бредом

Это по той причине, что вы низко интеллектуальный, слабо образованный мракобес с уровнем понимания науки на уровне пятиклассника.

это нормально, каждый верит во что хочет

С верой идите в церковь, там таким специальное место.

А вот навязывание в школе теории эволюции как априори истинной и единственно возможной - это не правильно.

В школе детям должны давать самый последний срез научной мысли. Понятно, что школьный уровень не допускает сложности современной науки, но в упрощенном виде должны быть даны последние достижения именно науки. Понятно, что пациент это типичный пример, когда у взрослого человека уровень знаний и понимания остался на школьном уровне троешника, с позиции которого он позволяет себе оценивать научные достижения, но это не показатель.

Пациент, это типичный пример того, что люди с наименьшим уровнем знания обладают максимальными претензиями на истину и правоту. Пациент не понимает, что сегодняшний уровень науки в целом, и конкретно теория эволюции, ушли настолько далеко от теории Дарвина, что это просто несравнимо. Синтетическая теория эволюции в своих положениях многократно подвергалась критическим научным исследованиям тысячами специалистов и ученых, каждый из которых разбирался в этом вопросе несравнимо лучше, чем пациент, но какая вера этим "ученым", не правда ли?

раскрыть ветку 1
+1

Зашейте им...чтоб не еблись до брака.

+1

3,14зда- дело темное....

0

ММракобесин😲

0

АА то ишь ты...

раскрыть ветку 2
0

ну и написано, что боян

раскрыть ветку 1
0

Эмм... Что?

-1
Некоторым нужно именно в таком ключе доносить
-1

Ну второе утверждение может быть верным в определенный момент времени.)

-2

Мракобесие прямо пропорционально доступности знаний

-4
Ну, на других млекопитающих теория телегонии работает в полный рост.
Так почему бы ей не работать и на человеческих существах тоже.
раскрыть ветку 4
-1
например тот факт, что живут мужские человеческие половые клетки от 3 до 7 дней, а женский человеческий организм ежемесячно очищается от всякой каки?

Ну а вообще почитайте как происходит оплодотворение у собак и кошек, на которых была доказана телегония и все встанет на свои места.
раскрыть ветку 2
0
У меня друг заводчик мопсов с двадцатилетним стажем. Вот насчет "не работает" и "почитайте" вы заводчикам любых собак расскажите - им и читать ничего не надо, они всё на практике видят.
раскрыть ветку 1
-2

Не работает.

-5

Ну кагбэ с телегонией непонятки, но все народы во все времена, окромя последнего столетия обязывали женщину целку блюсти до брака. А ежели целку проебла до свадьбы, так это позор для всей семьи. Да и сам факт наличия целки у женщин о чем то вроде как намекает. Я не знаю есть ли у животных целка, но бабе то она зачем то дадена.

раскрыть ветку 7
-1
изначально, когда мы еще по деревьям скакали, плева защищала от попадания внутрь организма всякой каки. В последние пару веков все больше девочек рождаются без т.н. девственной плевы.
ну а девственность до брака по всем канонам и мужики должны были блюсти, только как это проверишь?

с телегонией все становится понятно, если почитать как происходит процесс оплодотворения и зачатия у человеческих особей и у тех же собак, к примеру.
раскрыть ветку 6
-2

А после того, как целку сбили, по деревьям самки уже не скакали? И что то я не слышал про целки у обезьян, мишек и ленивцев.  А насчет девочек без плевы, хотелось бы пруф.

раскрыть ветку 5
-9

Теория телогонии основана не научном подходе, но факт теории есть и ее обсуждают и в научных кругах. А как известно к теории относятся и образование Земли и объясняют значение вселенной, да и само появление человека есть теория Дарвина. И чтобы опровергнуть ту или иную теорию, нужны научные обоснованные доказательства. А разве есть сегодня научные доказательства того, какой характер, наклонности будут у не рожденного ребенка? Так что, как бы сегодня не абсурдно звучала теория телогонии - она есть, а значит имеет место быть на уровне любых теорий, не больше и не меньше. Теорию Дарвина ведь преподают в школе. Так чем же другая теория хуже?

раскрыть ветку 28
+1

Вы путаете теорию и гипотезу.

раскрыть ветку 6
-2

Нет я не путаю, просто многие гипотезы преподносят сначала как теорию, а потом и как догму. Все дело в том, в каком контексте это преподнести тем, кому выгодна та или другая идея продвинуть теорию. Потребительский мир суров, но предсказуем)

раскрыть ветку 5
0

Разница есть хотя бы в том что теория Дарвина имеет под собой доказательсва, в отличие от этой ереси.

раскрыть ветку 19
-2

Теория Дарвина существует, пока ее не заместила другая теория. И доказательст теории существовать не может, если теория доказана то это уже не теория, а доказанный факт. Я например крайне скептически отношусь к теории господина Дарвина. Считаю эту теорию мракобесием. Попробуйте доказать обратное.

раскрыть ветку 5
-2

Доказательства чего? Вы хоть сами понимаете что пишите? Или есть доказательства как обезьяна превратилась в человека на эксперименте. И чтобы говорить о доказательствах в науке, надо понимать что такое доказательство в прямом контексте этого значения. И потом, если бы у Дарвина было бы доказательство - теорией бы это не называлось. Видать в школе у вас не очень было)))

раскрыть ветку 12
-1

Когда мужик ябёт бабу происходит обмен всем чем можно. Вот и усё.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: