5

Похоже мне нужна помощь психиатра...

Друзья, может кто знает, что со мной происходит?
Раньше, в студенчестве, было у меня пару случаев, когда пытаешься что либо вспомнить, кажется, что мысль вот вот уже крутится рядом, ты ухватываешься за нее, а следом на тебя обрушивается целый поток то ли связанных мыслей, то ли бредовых воспоминаний, от которых невозможно избавиться. Ты как будто вспоминаешь в одну секунду несколько дней в мельчайших деталях, только эти "воспоминания" настолько бредовые, что кажутся сном (может я и вспоминал в тот момент один из снов). После того, как "отпускает", чувствуется вялость, апатия, клонит в сон, тремор в руках... В момент самого "прихода" (как я сам назвал это состояние) ощущается сильное головокружение, тошнота, потеря ориентации в пространстве... Последний раз такое со мной было на 3м курсе, около 9 лет назад. Тогда я ссылался на нервное истощение от учебы, но вот буквально 10 минут назад это случилось опять... И вот сейчас я пишу этот пост трясущимися руками... Да что там, меня всего трясет... Незнаю даже к кому обратиться, к психологам или сразу в дурку...
Может на Пикабу сидит тот, кто по моим скомканным описанием сможет понять, что со мной...

Лучшие посты за сегодня
8171

Разница

Разница
6935

Вся суть обочечников...

6848

Только не сейчас!

Только не сейчас!
6501

Славяне всех стран, объединяйтесь!

Славяне всех стран, объединяйтесь! Циан, Дискриминация, Славяне, Без национальности, Аренда жилья
Показать полностью 1
5926

Джекпот

4956

Интригующая игра

4298

Психанул

Психанул
4089

Прививка от ковида

3988

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 4
3955

Но было уже поздно

Но было уже поздно
3872

Хоть что-то хорошее

Хоть что-то хорошее Ёлки, Фильм елки, Кинотеатр, Тимур Бекмамбетов, Российское кино, Из сети, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост, Иван Ургант
Хоть что-то хорошее Ёлки, Фильм елки, Кинотеатр, Тимур Бекмамбетов, Российское кино, Из сети, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост, Иван Ургант
Показать полностью 3
3841

ЦИАН и славяне

3532

Бедные люди

Бедные люди
3509

Такая гигантская очередь из ожидающих автобуса образовалась в одном подмосковном ЖК

3347

Человек, остановивший стрелка в МФЦ

3233

Жизненно

Жизненно Мозг, Стресс, Гарольд скрывающий боль, Картинка с текстом, Мемы, Юмор
3072

Я придумала что делать с мигрантами!

3005

А вы как думали?

А вы как думали? Электрика, Электричество, Кликбейт, Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу
2926

Покупай брат

2913

Мистер Зло

Мистер Зло Зло, Злодеи, Бизнес, Название, Имена, Кафе, Повтор, Twitter
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: