Похоже лысею(

Всем пикабушникам привет) В общем народ я нуждаюсь в вашем совете. Мне 20 лет и похоже я начал лысеть. С чего я взял? Да вот полтора месяца назад решил я подстричься под 1. Подстричься я подстригся, но вот когда посмотрел в зеркало слегка о***л от своих волос. Если коротко то линия волос на лбу, на правой части ушла вверх и волосы на правом виске выпали((( Выглядит все это так

Похоже лысею( Волосы, Облысение, Нужен совет, Лысые, Длиннопост
Похоже лысею( Волосы, Облысение, Нужен совет, Лысые, Длиннопост
Похоже лысею( Волосы, Облысение, Нужен совет, Лысые, Длиннопост
Похоже лысею( Волосы, Облысение, Нужен совет, Лысые, Длиннопост

Как видите на левой стороне есть четкий треугольник из волос, на правом же его практически нет.
Посмотрел фотки с первого курса (сейчас я на 4) там также волосы на правом виске отсутсвовали, просто тогда я ходил с челкой и как бы не замечал этого. В общем все это очень печально и я не знаю облысение это или у меня нет. Стоит ли попробовать отрастить волосы и возможно ли это вообще? Да и как это сделать тоже непонятно. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с этой проблемой. К врачу трихологу не могу сходить, потому что его тупо нет в моем городе. Насчет генов. Бате 63 года и до сих пор ходит с пышной седой шевелюрой.