171

Похоже именно так представляет себе Москву французское новостное агентство AFP, которое выложило пост о введении "выходных дней"

Пользователи Сети обратили внимание на подобранные апокалиптические фото с передвигающимися персонажами в костюмах химзащиты, повсюду полиция, силовики и мертвая тишина.

Похоже именно так представляет себе Москву французское новостное агентство AFP, которое выложило пост о введении "выходных дней" Новости, Франция, СМИ и пресса, Коронавирус, Пандемия, Локдаун, Москва, Красная площадь, Общество, Twitter, Скриншот

[ Перевод гугл ]:

Похоже именно так представляет себе Москву французское новостное агентство AFP, которое выложило пост о введении "выходных дней" Новости, Франция, СМИ и пресса, Коронавирус, Пандемия, Локдаун, Москва, Красная площадь, Общество, Twitter, Скриншот

via

Лучшие посты за сегодня
8223

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
4780

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
4715

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
4516

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
4365

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4332

Вот как

Вот как
4197

Надо все успеть

4176

Вождь краснокожих

4131

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
4082

И пива сколько угодно

И пива сколько угодно
3807

Всем у кого сидячая работа

3804

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

3802

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
3311

Спалил хозяйку

3056

Равновесие

Равновесие Равновесие, Девушки, Красота, Фотография
Показать полностью 1
3055

Взрослая уже...

Взрослая уже...
2961

Я сделал это к ..40 годам)

2829

Правда жизни

Правда жизни
2786

«Панк» – мой диплом

«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 3
2781

Упс...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: