Похоже и я молодец, грохнул сайт интернет мошенников!!!!

Привет @Whooves действовал по твоим заветам

Попросили меня телек купить друзья немосковские, мол там дешево и доставка по Москве бесплатная. Делаю заказ, прилетает письмо и смс. Ну как бы ок чё, только странно никто не звонит, и пишут мол изменились у них условия.

Похоже и я молодец, грохнул сайт интернет мошенников!!!! Мошенничество, Длиннопост, Интернет-магазин, Интернет
Похоже и я молодец, грохнул сайт интернет мошенников!!!! Мошенничество, Длиннопост, Интернет-магазин, Интернет

Написал письмо Юле мол чего там?, молчат. Ладно давай звонить, но отвечают, что все операторы заняты (дешевую технику же продают со скидкой) и мол мы вам перезвоним. Ну думаю для бешеной собаки семь верст не крюк, съезжу в пункт самовывоза. И тут оказывается что пункт прям инструкция ведет в пункт самовывоза регардовского я там как раз бывал. Я собственно почуял неладное еще когда дозвонится не смог. А на сайте часики тикают, акция кончается вот вот все подорожает. И пока я собирался пару дней они мне шлют письма мол заказ то истекает и уже не купишь задешево, а операторы как не звони все занят и заняты. Итого естественно нет там никакого магазина. А схема проста "мы работаем по всей России доставляем, плати деньги вперед и доставим, а если с визы то скидка, а если с мастеркарда так опять же скидка, и со сбербанконлайна так вообще скидка" И тут рецепт с пикабу поспел, дальше собственно нахожу регистратора похоже евросоюз и пишу им письмо

Похоже и я молодец, грохнул сайт интернет мошенников!!!! Мошенничество, Длиннопост, Интернет-магазин, Интернет

А сегодня херакс и сайт недоступен ПОБЕДА!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Да, не догнал сначала, понедельник утро же было. Но эта все ваше наказание мошенникам, фигня полная, делов 5 минут, перенести домен и перезалить сайт на другой хостинг. Ждем обновления днс у провайдеров и готово, дальше разводим лохов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в общем то я, нисколько не пострадал от них. Поэтому хотя бы пнул их чуть чуть, это лучше чем ничего. Делов все равно не 5мин. Там все таки серьезная система формирующая письма и смс и также у них был рейтинг на яндексмаркете 4.5. Т.е. Они его сформировали за счет ботов. Поэтому над созданием следующего сайта придется поработать.  По идее я признаю что мог сделать сильнее удар добавив письма в техподдержки гугла и яндекса и в СБ банка куда перечислялись деньги.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Победа? Деньги ту - ту...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чьи-то деньги наверное и ту-ту, мои нет. А вы постарайтесь быть повнимательней, потому как так же как нибудь прочитаете инфу подиагонали и уже ваши деньги ту-ту))))

Автор поста оценил этот комментарий

ты проебал 42к и заблокировал домен за 100 рублей, победа?

Интернет мошенники - ты 1:0, очевидно

Причем, домен можно перенести на другой хост и пользоваться дальше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про таких как ты «гляжу в книгу, вижу фигу» )))))

показать ответы