217

Похоже, что в ближайшем будущем начнётся раздербан Украины

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил, что политика Киева в отношении закарпатских венгров "достигла ужасающего дна" и напоминает ему действия "самых мрачных диктатур", соответствующее заявление размещено на портале венгерского правительства.

Дипломат раскритиковал действия Киева в Закарпатье, направленные, по его мнению, на изменение национального состава региона, а также обвинил Верховную Раду в том, что она "сговорилась с экстремистами".

Сийярто добавил, что венгры, проживающие на Украине, могут в будущем рассчитывать на помощь Будапешта, и сообщил, что уже обсудил ситуацию с представителем Госдепа США и заместителем генерального секретаря НАТО.

З.Ы. Сдаётся мне, что мы на пороге грандиозного шухера.

Пруфы:

http://www.kormany.hu/en/ministry-of-foreign-affairs-and-tra...

https://ria.ru/world/20181012/1530499434.html?utm_source=yxn...

Дубликаты не найдены

+60
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+8

Украина не должна иметь морских границ?

раскрыть ветку 1
+24

на кой хуй они нужны, если украина не умеет в судостроение и торговлю?) кавуны речными баржами возить морские границы не нужны

+4

Надо же долги отдавать))

+20

у поляков - имперские амбиции (речь посполитая), у венгров (австро-венгерская империя)- тоже имперские. А у хохлов - амбиции только рагульские.

раскрыть ветку 5
+11

Ну так каструльки на Кубань облизываются и еще ряд волостей России. Но в отличии от поляков и венгров, у шумеров нет не то что шанса реализовать свою бурную фантазию, но даже намека на шанс нет

раскрыть ветку 4
+5

да уж. поляки с венграми хоть когда-то прошли через империи/союзы, объединяющие огромные части мира, а эти не смогли даже собственный народ объединить.

А вот России,если когда и теряла территории в смутное время ( та же советско-польская война 1919-1921г.г.) - быстро их возвращала (и с прибылью,как в 1939). Поэтому раззявать роток на наш кусок - я б на их месте не стал. им дешевле черное море будет углубить под  всей украиной

раскрыть ветку 3
+11
Раздел Украины четыре года идёт.
раскрыть ветку 30
+29

И пока, стоит заметить, довольно успешно

+28

Если Венгры отхапают Закарпатье, я уверен больше чем полностью, что Польша и Румыния не заставят себя долго ждать.

раскрыть ветку 28
+22

Я вообще не думаю, что кто-то будет чего-то ждать. Хули там Украина сделает, когда ей дяди из США что-то скажут?

раскрыть ветку 2
+11

Харьков бы Одессой отжать...

раскрыть ветку 9
+6

Румыны больше по Молдавии специалисты, но могут и там что-нибудь хапнуть. Цыгане ведь по сути.

-1

я думаю только одновременно. столько сил нет поодиночке.

-9

Мне кажется что хуй чего они отхапают, могли бы давно отхапали, тихо, мирно, Путин не даст, он всю Украину в итоге вернёт в РФ. Будет 3 автономных округа. Мы ещё увидим как авиация НАТО Львов бомбит.

раскрыть ветку 2
-30

одна западная Украина всю Венгрию порешить, хули там той Венгрий

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+3
Иллюстрация к комментарию
+2

Чем венгры отличаются от русских на Донбассе, почему венграм сочувствуют, а русских украина продолжает убивать под общее одобряющее улюлюкание?

+4
А у меня столько родственников в херсоне, незабудьте его тоже передать россии, позязя
+1

Никакого раздербана не будет пока Украина управляется США

раскрыть ветку 41
+16
Очнись, он уже идёт полным ходом, Крым отвалился, Донбасс отвалился, остальные, это вопрос времени
+22

Так с США и НАТО уже обсудили, это ж не сама Венгрия придумала.

раскрыть ветку 20
-1

Это все пыль в глаза.

раскрыть ветку 5
-9
обсудили и что? Какой результат? Войска к границе двинули?
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
0

Будет дербан, именно потому, что Украина управляется США. Пока она целая, её значительно легче вернуть к нашу сферу влияния. Потому будут кусками откусывать, чтобы нам меньше досталось. Посмотрим что Вова сделает.

Судя по последним событиям на Донбасе, сольёт.

раскрыть ветку 18
+5

Если судить по действиям Императора, он заявил права на Донбасс. А насчет остальной украины,насколько я могу судить,он железно проводит политику "дайте им веревку, и пусть повесятся сами".

раскрыть ветку 3
+4

Думаю не всё так просто, Вовка никогда во внешней политике не был особо предсказуемым.

+1

так нам и не нужно ничего из того, что там осталось. там разруха и враждебное население. отгородиться от них стеной, и пусть этот чемодан без ручки таскают сами натовцы.

раскрыть ветку 12
0

Простите я что то пропустил? А когда раздербан заканчивался? Наверное долго я спал.

0
Рубаем Одессу, давно хотел туда сгонять, но каклы всю малину обосрали! Ну и вообще, всю территорию между Белгородом и Крымом, включая Перекоп естественно. Зайопся по М4 в пробках кататься.
0
Ну в общем жид порхатый кое-как справляется со своей миссией по разделу окраины.
-1

4 год идет процесс активно, 25 не шатко не валко, а у вас только начинается? Есбать, вы прибал штоли?

-3
Та хули нам. Европа) нах эта цельная усраина. Давайте делить уже быстрее
-5

никто не будет воевать и дербанить Украину на части только лишь из за нарушений прав граждан соседней страны.

Но момент истины скоро близок. Это 11.11.2018 - выборы в ДНР.

-12

Чё там у хохлов?©

раскрыть ветку 3
+3

Беспросветный пиздец.©

раскрыть ветку 2
0

Всегда есть свет в конце тоннеля.©

раскрыть ветку 1
-16

Венгры охуели, мало того что их консул втихаря раздавал паспорты, так после того как его выперли нахуй с страны, начали вопить о ущемлениях.

раскрыть ветку 8
+10

Это не венгры, это украинцы в Европу хотят.

ещё комментарии
0

А почему бы им не раздавать паспорта? если их законами это не запрещено, территория консульства - это территория Венгрии, так что не хохловское свинячье дело, что свободные граждане Венгрии на своей территории делают:).

-50
Похоже скоро начнется раздербан не только Украины
раскрыть ветку 15
+9

Кого ещё?

ещё комментарии
+2

Думаешь до евросоюза дело дойдет? Логично, Окраина цеж европа, с нее и начинается раздербан.

+1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
-29
Намёк на Сибирь?
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: