Дубликаты не найдены

Похожие посты
65

Вышивка как медитация

Вышивка как медитация Рукоделие, Игрушки, Авторская игрушка, Авторская работа, Мягкая игрушка, Ручная работа, Вышивка

Идея вышивки на игрушках пришла как то очень неожиданно, сперва если честно не очень представляла как она будет вписываться в общую концепцию игрушки, но получилось всё очень даже гармонично, к тому же меня на столько увлёк этот процесс, что теперь это не отъемлемая часть зёрен, а мне как медитация:)

389

Ищу игрушку - собаку

У нашего кота есть лучший друг, который скоро развалится на части. Срочно-срочно ищу точно такую же (другие игрушки ему неинтересны). Может быть у вас дома есть? Куплю за адекватную цену, или готова обменяться за вкусняшки. Верю в силу Пикабу)

Ищу игрушку - собаку Кот, Мягкая игрушка, Обмен, Без рейтинга
Ищу игрушку - собаку Кот, Мягкая игрушка, Обмен, Без рейтинга

комент для минусов внутри

47

Додо - Пицца

Додо - Пицца Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Додопицца, Пицца, Символ, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Пряжа, Игрушки, Творчество, Мягкая игрушка, Крючок, Длиннопост
Додо - Пицца Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Додопицца, Пицца, Символ, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Пряжа, Игрушки, Творчество, Мягкая игрушка, Крючок, Длиннопост

Был у меня как-то опыт такой.. Вязала вот такую птичку (символ пиццерии "Додо Пицца") из остатков пряжи Nako Pure Wool. И это был не конкурс какой-то, просто хотелось халявную пиццу (и получила же). Мне нравится, как вышло) Вязала на глаз (без схем), крючком № 4,5. Высота 18 см. Набивала холлафайбером. А кусок пиццы связан из Троицкой "Огонёк" и Пехорки "Детская новинка".

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: