151

Похоже что истроия с московской стрельбой в центре повторяется в Перми

У моего дома стоят крутые свадебные машины. лан обычная свадьба.Чезер 5 мин поехали включили фиг знает откуда мигалки и громокговорители. Ну и конечно давай в воздух палить. ГДЕ МЫ ЖИВЁМ? неужели людей ничему не научила Московская история

Дубликаты не найдены

+12
Как это не научила!?!? Научила! Теперь они знают, что за это ничего не будет...
раскрыть ветку 4
-1
на них вроде уголовное дело завели.
раскрыть ветку 3
+6
Да ничего там не будет, дело в том, что государство в лице правоохранительных органов обасралось очередной раз... Московская история показала, что черножопым можно в этой стране делать все что угодно, и никому ничего за это не будет, а вот если их тронуть, то это уже розжиг межнациональной розни.
раскрыть ветку 1
0
я тебя умоляю...)) ребята на мазератти и прочих ТС за 100000+...о чем ты?))
+5
Надо было фоткать, снимать на видео и участковому, хотя бы, заявление писать. Если не реагирует, дальше идти. Хотя кого я обманываю, лучше на Пикабу написать о своем праведном гневе.
раскрыть ветку 1
0
не успела.да как-то в тот момент и не подумала
+1
В Перми можно. В Москве рядом с Кремлем нельзя. Там посоны пугаются
+1
Жаль нету вируса который убивает одних чебуреков!
0
Их карма покарает.
0
Москвичи их вдохновили) безнаказанность хули.

#comment_5391336

в помощь!))
0
Хороший вброс, непроверяемый такой - всегда можно сказать "а этого никто не видел, кроме меня".
Однако задам пару вопросов:
1) Почему на Яндексе в поиске по новостям по запросу "Пермь стрельба", "Пермь свадьба" и "Свадьба стрельба" ничего не выдается, что соответствовало бы вашим словам?
2) Схуяли свадьбу праздновать во вторник? Это, конечно, бывает, но все же смущающий факт.
раскрыть ветку 5
0
Видело и слышало 2 подъезда
а почему оно должно выводится если это произошла 5 мин назад.
откуда я знаю нах они во вторник празднуют
раскрыть ветку 1
-2
И до сих пор ничего нет. И интересно, Марти Макфлай существовал ли в реальности? Поскольку произошло это "5 минут назад", об этом вы пишете час назад. Ну то есть с разными погрешностями получим около 2 часов.
А саму новость вы создали 4 часа назад. Тут уж или вы организатор сего действия, или вам Марти Макфлай это рассказал, или информация недостоверна.
раскрыть ветку 2
0
Заебись новостной сайт. Вбросить на двух сайтах - уже проблема?
раскрыть ветку 1
0
Московская история научила, что стрельбой но гражданским и полиции можно максимум 15 суток получить. Бояться нечего, главное в церкви не танцевать.
0
Грамматический шериф ,тут для вас работа:)
0
так мы эта, если че подъедем, разберемся
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: