Похождения молодого блядуна

По просьбе @FluffyMonster.
Да, тигр с прожектором вызван.
Так вышло что девственность я потерял со зрелой дамой 25 лет, мне на тот момент было 15, и этот факт отложил серьёзный отпечаток на мою сексуальную жизнь. Секс с ровесницами казался убогой имитацией онанизма, подрочив я получал большее удовольствие, чем "тыкая в бревно", которыми являлись практически все сверстницы. Может это и нормально для подросткового секса, но мой первый секс был со взрослой, умелой женщиной, и мне всё было пресно.
Я не знаю как(походу рекомендации), начал знакомится с женщинами 25-40. Ну как знакомится... Мне писали и звонили. Я был как АК, безотказый... Общался, встречался. Короче меня пустили по кругу) Собсно я был и не против, даже глубоко за. Ну @FluffyMonster, просила историй про мам с папами) Ну поехали)
1. Первый раз, не совсем с папами.
С моей первой девушкой мы долго "встречались", да и щас по возможности трахаемся(хоспади, почти 15 лет).
Встречалась она с мужчиной, дело к свадьбе. Мы на полу, замок открывается.
Тогда я узнал что презервативы в унитазе не тонут...

2. Акробат.
Походу с подачи моей первой, мне написала девушка 27 лет. Туда сюда, регулярный секс. Рассказала что муж в ОМОНе, постоянно в командировках.
Получилось как в анекдоте, муж раньше приехал. Я на балкон с вещами. Спустился с 4го этажа по газовой трубе. ТТ в тумбочке прикроватной видел, даже игрался...

3. Похуй.
Опять же написала дама, она меня знает, я её нет. Туда сюда, 2 месяца её трахал(забирал на машине). Потом проболталась что дома 3х месячная дочка, а ебётся она пока муж на ночной смене .
Тут я ахуел. Т.Есть она месячного ребенка бросала на 2-6 часов чтобы потрахаться...

4. Свингеры.
Это я сейчас знаю как они называются.
А тогда познакомился с дамой. Несколько раз был довольно робкий секс где придется(авто, парк). Потом к себе пригласила. Там дама проявила себя... Секс был супер. Выхожу на кухню курить(из одежды была женщина, но ушлав ванную), там мужик сидит....
Говорит люблю смотреть как жену...

Ну собственно это самые яркие воспрминания. Естественно все совпадения случаины.

P.S. Ирина... Ты лучшая)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх... Бабы дуры. Нахера было выходить замуж, рожать ребенка, чтоб трахаться на стороне... И бросать этого ребенка ради потрахаться.....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку