-29

Похождения молодого блядуна

По просьбе @FluffyMonster.
Да, тигр с прожектором вызван.
Так вышло что девственность я потерял со зрелой дамой 25 лет, мне на тот момент было 15, и этот факт отложил серьёзный отпечаток на мою сексуальную жизнь. Секс с ровесницами казался убогой имитацией онанизма, подрочив я получал большее удовольствие, чем "тыкая в бревно", которыми являлись практически все сверстницы. Может это и нормально для подросткового секса, но мой первый секс был со взрослой, умелой женщиной, и мне всё было пресно.
Я не знаю как(походу рекомендации), начал знакомится с женщинами 25-40. Ну как знакомится... Мне писали и звонили. Я был как АК, безотказый... Общался, встречался. Короче меня пустили по кругу) Собсно я был и не против, даже глубоко за. Ну @FluffyMonster, просила историй про мам с папами) Ну поехали)
1. Первый раз, не совсем с папами.
С моей первой девушкой мы долго "встречались", да и щас по возможности трахаемся(хоспади, почти 15 лет).
Встречалась она с мужчиной, дело к свадьбе. Мы на полу, замок открывается.
Тогда я узнал что презервативы в унитазе не тонут...

2. Акробат.
Походу с подачи моей первой, мне написала девушка 27 лет. Туда сюда, регулярный секс. Рассказала что муж в ОМОНе, постоянно в командировках.
Получилось как в анекдоте, муж раньше приехал. Я на балкон с вещами. Спустился с 4го этажа по газовой трубе. ТТ в тумбочке прикроватной видел, даже игрался...

3. Похуй.
Опять же написала дама, она меня знает, я её нет. Туда сюда, 2 месяца её трахал(забирал на машине). Потом проболталась что дома 3х месячная дочка, а ебётся она пока муж на ночной смене .
Тут я ахуел. Т.Есть она месячного ребенка бросала на 2-6 часов чтобы потрахаться...

4. Свингеры.
Это я сейчас знаю как они называются.
А тогда познакомился с дамой. Несколько раз был довольно робкий секс где придется(авто, парк). Потом к себе пригласила. Там дама проявила себя... Секс был супер. Выхожу на кухню курить(из одежды была женщина, но ушлав ванную), там мужик сидит....
Говорит люблю смотреть как жену...

Ну собственно это самые яркие воспрминания. Естественно все совпадения случаины.

P.S. Ирина... Ты лучшая)

Лучшие посты за сегодня
5378

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
4751

Детский взгляд на современные шахматы

Детский взгляд на современные шахматы
4333

Желание

Желание
3936

Что хуже?

3860

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
3840

Будьте внимательней покупая в DNS

Будьте внимательней покупая в DNS DNS, Обман клиентов, Samsung, Недобросовестность
Показать полностью 1
3819

Можно хватит?

Можно хватит?
3729

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

3554

На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске

На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске Аэрофлот, Пассажиры, Масочный режим, Идиотизм
Показать полностью 1
3552

Про хобби

Про хобби
3455

На волне постов про тех, кого нельзя называть

На волне постов про тех, кого нельзя называть Фильмы, Гарри Поттер, Мигранты, Кавказцы, Волан-Де-Морт
Показать полностью 1
3414

Ну вот…

Ну вот…
3400

Важность одной буквы xD

Важность одной буквы xD
3239

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

3217

Маркетинг

3051

Содержи меня, МРА3Ь...

Содержи меня, МРА3Ь... Скриншот, ВКонтакте, Манипуляция, Развод, Брак, Алименты
Показать полностью 1
3029

Ответ на пост «Если вы вдруг переживаете за избитых девушек в Астрахани» 

Показать полностью 2
2878

Источник вдохновения

Источник вдохновения
2866

Идеально

Идеально
2842

Главное не спугнуть мужика

Главное не спугнуть мужика Дуэйн Джонсон, Ирина Шейк, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Муж, Россия, Из сети, Модели, Длиннопост
Главное не спугнуть мужика Дуэйн Джонсон, Ирина Шейк, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Муж, Россия, Из сети, Модели, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: