-460

Похороны

Лечу из Киева в самолете, пишу пост. Выложу как сеть появится, но суть не в этом.
Вчера хоронил сослуживца, мужику 34 года, смерть от черепно мозговой травмы, он эпилептик и припадок случился на улице. Упал, ударился головой об брусчатку, скорую вызвал только какой-то мальчишка минут через 40. Хоронили в открытом гробу и за городом рядом с могилой его родителей. Так вот, рядом с тем местом где он лежал в гробу перед захоронением есть кафешка с верандой. Ну стоим мы, прощаемся с усопшим. Жена его рыдает, у него остался 13 летний сын. Его уже отпели, помолчали и тут в зал заходит тетка с притензией "А закройте гроб! Мужчина смущает моих детей!" Я ответил ей "А вы пробовали не заглядывать в каждые окна возле которых идете?" Она прокричала что-то типа "Свободная страна,шо хочу то и ворочу" и вышла хлопнув дверью. Даже батюшка сказал что это пиздец

Дубликаты не найдены

+4
Это странный рассказ.
+2

Хорошая история ,а главное очень ПРАВДИВАЯ)))

+1
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+1
Ничего не понял. 1. А зачем напоказ покойника около кафешки демонстрировать? 2. Зачем кафешке рядом с тем местом (морг, кладбище), где прощаются с покойными?
раскрыть ветку 3
0

тоже не понимаю нахуя на держать на улице открытый гроб с покойником

ещё комментарии
-8
Эм, его не демонстративно же перед кафе выставили а в том помещении типа ИМИ в России. И кафешка через дорогу, я сам прифигел. Типа "че?!"
ещё комментарий
0

Как говорится, ни грозы, ни бука тебе в полете.

ещё комментарии
-1
Так и сказал. Причем вместо «аминь». И кадилом въебал по яжматери.
-1
"Даже батюшка сказал что это пиздец"

Вот прямо так и сказал? Это пиздец какой-то, сын мой!

раскрыть ветку 1
-1

угу, а еще добавил: "будешь в церкви материться - кадилом отхуярю"

-1

Эм, взяли в армию с эпилепсией, что?

ещё комментарии
-1
Тот момент, когда лучше батюшки не скажешь.
ещё комментарии
-2

Типа как не растерялся и лихо её осадил.
Что там за захоронение  такое, что кафешка рядом?

Даже батюшка сказал
Ототож авторитет

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: