Похоронный тренд (СВАО Москва)

Живу в СВАО города Москвы увидела в почтовом ящике сегодня памятку, подумала неужели государство подамало об усопших

Похоронный тренд (СВАО Москва) Похороны, Реклама, Усопшие, Обман, Москва, Длиннопост, Мошенники, Мошенничество
Похоронный тренд (СВАО Москва) Похороны, Реклама, Усопшие, Обман, Москва, Длиннопост, Мошенники, Мошенничество

А потом думаю, чтото не так, и вот по телефону мы нашли:

Похоронный тренд (СВАО Москва) Похороны, Реклама, Усопшие, Обман, Москва, Длиннопост, Мошенники, Мошенничество

По ИНН мы нашли:

Похоронный тренд (СВАО Москва) Похороны, Реклама, Усопшие, Обман, Москва, Длиннопост, Мошенники, Мошенничество

И как вам это?...

Ктоже и чтоже нам хотят продать, под маслом «городской специализированной службы»???



Позже может расскажу как прошли похороны бабушки, но это было прилично на фоне всех историй....

Автор поста оценил этот комментарий

да ужж, вороны слетаются и выжидают

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно можно ли раглашать перс данные генерального директора с уставным капиталом 49.000₽ который нащывает себя городской службой, или можно жаловать в роспотреб? Может кто поможет как составить жалобу...

Автор поста оценил этот комментарий

Извините, не вижу оснований перемещать в то сообщество, боюсь, пост ему не подходит.

По поводу того, чтобы больше людей увидело: тут я не властен, это зависит от пользователей: если они выведут в Горячее, то да, а так, к сожалению, не мог Вам помочь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно лигу юристов позвать из-за использования Георгия Победоносца, так как если мы откроем закон о рекламе, то его нельзя использовать ? Дальнейшее прочитаете сами, как нельзя стриптиз с флагом устравать

Автор поста оценил этот комментарий
А в чем обман??? Это городская специализированная служба, что не так то? Они специализируются на рит. Услугах.. Да! Находятся в городе.. Да!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что прочитает твоя мама?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Извите, что обращаюсь, но может чтото можно сделать, чтобы больше людей это увидели. Это ведь мошенничество.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно удалить топик?

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Но Вы же сами написали, что листовка рекламная. Применительно к ней тег уместен, я не вижу причин его убирать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может добавим лигу юристов, я хочу жаловаться, я не частый гость пикабу и не знаю все правила, извините

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Но Вы же сами написали, что листовка рекламная. Применительно к ней тег уместен, я не вижу причин его убирать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извите, что обращаюсь, но может чтото можно сделать, чтобы больше людей это увидели. Это ведь мошенничество.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator удалите плиз тег реклама, я не хотела чтобы это было как реклама, а наоборт. Просто это была рекламная листовка в почтовом ящике.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Предупредите родственников и родителей, они верят всему что с гербом!