Дубликаты не найдены

+1
Лол удачи вам, у нас +15-+20
-1

Плять, в России кроме церквей, показать нечего?  Православнутые, минусуйте, мне на вас 10 больших вонючих куч ))))))

-1

промахнулся сайтом. тебе на мракобесники.ру

-1
РПЦ, перелогинтесь
-1

Несколько строчек и две фотки - это длиннопост? Может, я чего-то не понимаю?

раскрыть ветку 1
-3
Когда не понимаешь, главное не зацикливаться
Похожие посты
85

Осенний королевский парк Варшавы

Осенний королевский парк Варшавы Дикие утки, Фотография, Природа, Дикая природа, Озеро, Польша, Королевский, Лесные жители, Животные, Парк, Осень, Октябрь, Ноябрь, Варшава, Длиннопост

Я красавчик? Вопрос, которым явно задаётся этот обитатель парка

Осенний королевский парк Варшавы Дикие утки, Фотография, Природа, Дикая природа, Озеро, Польша, Королевский, Лесные жители, Животные, Парк, Осень, Октябрь, Ноябрь, Варшава, Длиннопост
Показать полностью 3
48

Осенние красивости~

Люблю ловить подобные живые кадры и править на фото только свет (и то не всегда). Прекрасное в мелочах. Если приглядеться - сказка где-то рядом. ;)

Осенние красивости~ Осень, Эстетика, Фотография, Макро, Природа, Октябрь
Осенние красивости~ Осень, Эстетика, Фотография, Макро, Природа, Октябрь
93

Внимание! Наступают холода! Автолюбители, будьте бдительны!

С наступлением холодов, котики ищут тепло. И прогретый автомобиль, считают отличной грелкой.
Берегите котиков! Проверяйте моторные отсеки.

Внимание! Наступают холода! Автолюбители, будьте бдительны! Холод, Осень, Животные, Кот, Длиннопост
Внимание! Наступают холода! Автолюбители, будьте бдительны! Холод, Осень, Животные, Кот, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: