Дубликаты не найдены

+57
вот теперь спокойно можно сказать про фашизм.
раскрыть ветку 2
+43
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+22
Расстрелять...
+34
Украина це Европа. И шо тут удивительно что военные говорят на Итальянском. Вообщем нечего тут смотреть расходимся!
+28
Гарный хлопец... такие же и в Южной Осетии бегали, гоги у которых документы европейских стран были !
раскрыть ветку 1
+33
в том числе украинские...
+15
это мирный футбольный фанат "черноморца". они там все такие в армейских касках , с битами , с травматами , и автоматами . майдановцы сами же видосы такие кидают .
+13
это всё путин !(сарказм)
раскрыть ветку 2
0
для сарказма нужно использовать курсив, а то в с подписью сарказм теряется:(
раскрыть ветку 1
+6
Это всё Путин!
+10
Вот хохло уроды, постояли с флажками за 299гривин, и нарко чай? Нажретесь бед...уроды
ещё комментарии
+9
Макаронник?
раскрыть ветку 1
+8
Похоже на итальянский, да.
+8
Наблюдатели ОБСЕ :)
0
логичнее было спросить где и когда
раскрыть ветку 3
+4
Сегодня,Красногорка.
Взади флаг Укр.
раскрыть ветку 2
0
вот флаг чего то в нем не видно Украинского совсем...з.ы. может я слепой(
-1
Сзади флаг вдв
0
-5
я отлично могу общаться на английском языке + я военно-обязанный. Если буду давать интервью например вашему РТ на английском в форме... Кто я получаюсь? Кстати я с Киева.
раскрыть ветку 11
+2
Английски это английски а вот итальянски не так просто изучают в школе.
раскрыть ветку 10
-3
аргументный аргумент. Он изучается примерно так же, как и английский. Надо просто сесть и учить.

И я не знаю ни одного свободно говорящего человека на английском, который "так просто изучает в школе"

В наших школах нормально английскому не обучают. Лицеи и гимназии всякие не в счет.
раскрыть ветку 9
-6
Так видно же что журналисты импортные, а вояка образованный попался, ихнему языку обучен.
-6
Кто вообще сказал что это Донецк? :) Я что-то не услышал ни одного русского слова на заднем плане.
-8
Так видно же что журналисты импортные, а вояка образованный попался, ихнему языку обучен.
-10
Со Львова хлопец.
По говору же слышно.
-27
акцент явно славянский, может это пресслужба МО?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: