Дубликаты не найдены

21 комментарий

по актуальности
+16
Я думал Собане - это сорт вина такой. Тиба Каберне или Шардоне.
+7
Кстати, встроенный в холодильник кулер-это охуенная тема, для тех кто не любит пить тёплую воду, но ещё больше не любит ебанину с засовыванием бутылок с водой в холодильник или из под крана хлебать.
Вливаешь в резервуар воды пару-тройку литров воды и все.
Взял стакан воды, подставил под отверстие в холодильнике и быстро налил себе холодной воды. Не нужно открывать холодильник каждый раз, доставать бутылку, открывать её, наливать, закрывать ее, убирать в холодильник и закрывать дверцу.
раскрыть ветку 7
+8
Ебать как информативно)
0

ишь ты, до чего дошёл прогресс

-1

Не проще кувшин поставить в холодильник, чем ебаться с резервуаром?

раскрыть ветку 3
0
Нет не проще. Че там ебаться то? Залил 3-4 литра воды и голову не греешь.
Ты просто не в теме, поэтому ерунду морозишь.
Резервуар встроен пряв в ДВЕРЬ холодильника и не занимает место.
В отличии от кувшина. Тем более кувшины обычно ограничены объемом в 1-1.5 литра.
Чтобы наполнить стакан воды из встроенного кулера, достаточно подставить стакан под наливающее устройство. А в случае с кувшином надо его постоянно ставить и доставать из холодильника. Плюс он занимает место на полке.

Разницу в удобстве не поймёт лишь идиот.
раскрыть ветку 2
-2
У меня есть кувшинчик на 250 мл из нержавейки ("питчером" кажется зовут его баристы), заливаю кипяток и ставлю в кастрюлю с ледяной водой, 5 минут и вода чуть теплая. Если еще и лодкой мешать-то за минуту остывает)
+1

хороший мальчик

0
У нас из унитаза пьёт :( а кулер в холодильнике под пиво ништяк
0
У меня пес породы боксёр когда подрос стал пить воду только из под крана в ванной.
0
Ротвейлеры они такие! Мой из крана на кухне пил, открывать научился а закрывать нет. Мордой вверх открывал. А вытираться ко мне наколенки, конечно приходил. Слюнявый.
0

Обычное дело, у меня один кот только из крана пьёт теперь: https://www.youtube.com/watch?v=cPZAsMQUIRo

0
Микроволновка над плитой? Или это вытяжка такая? Тогда нахрена вытяжке ручка?
раскрыть ветку 1
0
Это вытяжка совмещённая с микроволновкой
0
О, холодильник, к покупке которого мы присматриваемся)) как он? Давно? Не было проблем?
раскрыть ветку 3
+2
Понты не защитываются, когда обращены к копипасте
0
К слову, два хороших холодильника обычных дешевле одного большого
раскрыть ветку 1
0
У нас два великолепных японских холодильника 32-и летней давности. Они правда прекрасны, но. Последний год (впервые!) Начали подтекать и подтупливать (гарантия была 30 лет). Ну и места много занимают, хотелось бы один сравнительно большой.
-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: