59

Походники шутят.

Сфотографировано относительно высоко над уровнем моря - среднее плато Чатыр-Даг.

Походники шутят. Крым, Горы, Поход, Природа, Фотография, Русские туристы, Длиннопост

Главное не переборщить с протеинами:

Походники шутят. Крым, Горы, Поход, Природа, Фотография, Русские туристы, Длиннопост

Увидела этот текст после того, как смотрители базы опрокинули с утреца рюмашку, и спокойно пошли разглядывать минералы:

А вот так выглядит  столовая, которая располагается в туристической базе (в народе прозвана -  "точка"):

А какой тип туриста ты??

Напоследок чуток фотографий с плато:

Да, нас часто настигали "Обезьяны":

Держите свой бубенчик в тепле (мой покрылся сосульками) :3

Найдены возможные дубликаты

+3
Про бубенчик так слышал:
Лучше жопа в мыле, чем иней на яйцах.
раскрыть ветку 1
+2

Из этой темы: лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем.

+2

Я- матрас((( А все остальные - психи какие-то!!!

раскрыть ветку 1
+1

Я тоже матрас :-)

0

Летом там охуительно... в Симферополе тридцатник, а там на даче благодать...

0
Шатёр-гора излюбленное место матрасов. А чайникофф обычно в пещере полуживых находят, и как они туда заползают? Видать Белая Дева помогает...
раскрыть ветку 1
+1

Уууу...продолжай ;₽

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: