18

Поход в туалет или все богатства мира

Поход в туалет или все богатства мира Туалет, История, Медицина, Богатство, Ценности, Урология

Как говорил преподаватель по урологии. Нет ничего дороже, чем сходить "по-маленькому". Вот представьте гипотетически, а это возможно и практически, вам "перекрыли" мочевой пузырь, через часа два вам предложат 10000 р или сходить в туалет, вы может еще подумаете. А через сутки все богатства мира вам будут не нужны, лишь бы вам сходить в туалет. А ведь правда, каждый может вспомнить себя в какой-то момент, например в автобусе, когда до следующей остановки еще много времени, а мочевой пузырь сейчас разорвется, делать ничего мало того, что не хочется, так и невозможно думать ни о чем, кроме туалета
К слову, Пётр I умер именно от этого, во время очередного обострения уретрита, цистита, простатита ( у него был букет болезней, в следствие бурной жизни при поездках по Европе) у него случилась острая задержка мочи. Ходят слухи, когда он 5ый день не мог сходить в туалет, его крики мучения были слышны далеко за пределами Зимнего дворца...
Мне кажется, что он бы сдал престол, ради этой простой возможности, доступной нам каждый день

Дубликаты не найдены

+5

Как говорил мой коллега, отличая на обочине: "Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь."

+4

пофиг на Петра

почитайте как Тихо Браге умер - бухал с королем, захотел поссать, но нельзя было покинуть стол, если король за столом

итог - разрыв мочевого пузыря

раскрыть ветку 4
+3

Что бы ему не пописать потихоньку под столом? За время столь длительного застолья несколько раз белье высохнуть успело бы.

раскрыть ветку 1
+2

Еще можно как бы нечаянно опрокинуть на себя блюдо побольше и пожиже. Отпустили бы сменить одежду и помыться, не казнили бы уж, как мне кажется.

+2

Чота пиздеж, кури Википедию, там есть ссылка на книгу о нем

0
Рассказал твою историю Байкалу. Говорит, что правда
+4

Ну, речь не про поссать, а про сохранение своей жизни.

Варианты:

Вдохнуть воздух или все богатства мира;

Попить воды или все богатства мира;

Поесть или все богатства мира;

Встать с электрического стула или все богатства мира.

Есть ещё варианты отказа от богатств в свете бесполезности оного:

Вернуться на Землю с Луны или все богатства мира;

Помолодеть в 120 лет или все богатства мира...

и т.д.

Так что, статья может быть и познавательная (про Петра), но не несёт заявленной нагрузки

раскрыть ветку 1
-3
Зачем столько времени потратили на объяснение банальных вещей?) спасибо,что держите в курсе
+2

Сильнее желания помояиться - только императивный позыв покакать. Надеюсь, ваш препод по урологии не был охвачен конфликтом интересов, и об этом тоже рассказал.

раскрыть ветку 2
+1

Но согласитесь, от долгого терпения посрать ещё никто не умер. Толстая кишка трудно рвется.
Да и вот обмочился в автобусе. Все начнут смеяться, это стыдно. Но если человек обосрался в автобусе, то всем вообще не до смеха 

раскрыть ветку 1
0

Умирают только влёт. По тем же причинам, что и в урологии, и по десятку других.

+2

Интернет-интернет, отпусти в туалет.

+1
Иллюстрация к комментарию
0
Жена мужа спрашивает. Дорогой, как сильно ты меня любишь? Он ответил. Вот когда писаешь примерно так. Она обиделась и пошла в бар с подругами запивать обиду. Напилась пива и поехала домой. Захотела пописать, а негде. Идёт смотрит выбирает места. А пиво давит и давит. И тут она видит кустики забегает, садится и начинает свои дела со словами. Боже как он сильно меня любит.
0

Если б у меня были все богатства, то я бы срал где хотел.

0
А Зимний Дворец причём здесь?
раскрыть ветку 1
0
Он там умирал
0

катетеры когда придумали?

раскрыть ветку 4
0
В случае Петра, ему бы не помогло
раскрыть ветку 3
0

Ему сделали прокол мочевого пузыря. Просто было уже поздно.

0

Помогли бы элементарные антибиотики

раскрыть ветку 1
-1

Прикольное в тему

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: