-5

Поход в магазин.

На днях сомной произошла крайне необычная история с которой я хочу с вами поделиться...
Дело было в один из обычных рабочих дней, я сидел в офисе перебирая тонну мукулатуры только что пришедшей из страховой, после недельной задержки поставки документов... Время близилось к обеду и мой желудок начал рычать аки лев в Африканской саванне.Услышав требования своего организма я решил, что пора бы и подкрепится, но понимал что если идти кушать в ближайшую кафешку где подают очень таки годную мясную суп-салянку с оливками и лимоном на бизнес ланч, то это может растянутся на час... Чего к сожалению я не мог себе позволить из за объемов работы которые надо было выполнить...Я принял волевое решение и пошел в магазин за пирожками)Магазин находился рядом с офисом в одном из подвалов сталинских домов и напоминал обычный маркет только без каких либо брендовых вывесок... Зайдя в магазин я подошел стойкам с хлебной продукцией возле которой крутилась какая то женщина и мяла своими руками всЁ и вся, я не придав этому никакого значения стоял и выбирал чем я сегодня отобедаю пирожком с капустой или ватрушкой... В этот момент мне позвонила моя девушка мы стояли (Спокойно, без мата)вели шутливую беседу на тему того чем бы мне сегодня отобедать... но вдруг я почувтсвовал пару слабых толчков в спину, да там стояла и толкала меня та самая любительница помять мягкие булочки..

- Молодой человек, не могли бы вы говорить по телефону на улице?!?Это все таки магазин!
-Прошу прощения, а чем я вам мешаю?
-Вы понимаете это магазин тут продкты покупают, а вы тут стоите и разговариваете...
Тут понял что говорить с данной особой не имеет смысла.. молча взял сосиску в тесте и пошел на кассу чувтсвуя на своей спине ее призрительный взгляд, неся и обрабатывая в голове ту информацию которую только что получил...
Вообщем я так и не понял до конца что это было... у меня два варианта :
1. Она хотела, что то своровать
2. Она извращенка и хотела помять булочки в одиночестве, не ловя на себе странных взглядов...
А вы что думаете?

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 198 дней назад
+1
Все-таки солянка была лучшим вариантом.
+1

для начала,вместо пирожков орфографический словарь приобрети.

+1

Она хотела помять твои булочки и привлекала твое внимание неадекватным поведением))

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Первое скорее всего
0
На хуй послать не судьба?
0

Столько ошибок...

0

Просто ТП

0

Картинкаспарнем,перфораторомивыкалываниемглаз.jpeg

0
на едине – это как?
раскрыть ветку 6
-4
в одиночестве...
#хуевграмматей
раскрыть ветку 5
0
#хуевграмматей, согласен, это надо же быть таким тупым, что бы так написать слово – наедине.
раскрыть ветку 4
-1

ТС, я думаю, что если бы я такое услышал в свой адрес, то смерил бы её презрительным взглядом и тихо сказал "уважаемая, закрой-ка свой ебальник, пока я не взял тебя за него и не выкинул нахуй отсюда". Дальше бы стоял и продолжал разговаривать а она пусть бы переваривала себе новую информацию для своей поломанной нейросети.

раскрыть ветку 2
-1

А ты харош)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо. С дивана-то вон я как придумал.

Хотя на деле я и правда мог бы такое сказать, в принципе, ибо прецеденты уже были.

Кстати, для этого необязательно быть гопником. Просто такие ебанутые понимают только когда им даёшь понять, что ты опасен и лучше еблом своим не щёлкать.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: