Поход в фитнес-клуб

Администраторы из фитнес-клуба, который я посещаю, удивляются, что я стабильно хожу к ним шесть раз в неделю. Инструкторы того же клуба интересуются, почему я через день делаю кардинально разные тренировки. А Сатана гадко хихикает над тем, как мы с братом-близнецом занимаемся по одному абонементу на двоих...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

котолампово, если честно. Очень быстро можно спалиться, не расскажешь ведь друг другу как день складывался: подойдет тренер о чем-то расскажет/спросит, на следующий день диалог с того же места не продолжишь, первый раз тренер несостыковку просто воспримет, а в пятый?

и вообще в компании проще заниматься, как по мне, мотивирует и веселее. да и навыки халявы как подвиг только до определенного возраста воспринимаются, если мужчина имеет работу, кататься зайцем, например, уже как-то несерьезно.

раскрыть ветку (30)
221
Автор поста оценил этот комментарий

надел наушники, занимаешься своими делами, и никто к тебе не подойдёт

раскрыть ветку (12)
105
Автор поста оценил этот комментарий
+1
Если ты в сетевых клубах индивидуалки платные не берешь то им всем на тебя пох.
ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий
Третий год занимаюсь в спортлайфе, никто не подходит и не разговаривает, я тоже ни к кому не подхожу. Хоп хоп мизантроп.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мизантропом ты бы был если бы ненавистно смотрел на всех вокруг) а так обычный человек который пришел заниматься.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже прийдя просто позаниматься, можно всех ненавидеть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я даже когда не прихожу всех ненавижу. хорошо что есть инет, поэтому я могу ненавидеть людей в несколько раз чаще

Автор поста оценил этот комментарий
Это вполне нормально
47
Автор поста оценил этот комментарий

Про халяву

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда сдираю такие бумажки. А то ветром принесло, пока хозяина нет.
45
Автор поста оценил этот комментарий

x777xx77

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
С вероятностью 0.0001% может быть и у637хх77, и он специально прикрывает номер чтобы думали что хххх7777
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
0.000833333(3) вообще-то
11
Автор поста оценил этот комментарий
Блджад! Еще и на переходе встал
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня есть такой знакомый с братом близнецом. Так они иногда и в один день могут прийти - утром и вечером, например. И так уже который год. При этом чувак не выглядит каким-то качком. Хз что там персонал себе думает когда чел по два раза в день заниматься приходит)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смена администратора рецепции 4-6 часов, за день два-три администратора меняются, видимо поэтому и не замечают. Ну и знаю пару человек которые иногда ходят по два раза в день заниматься.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Котолампово это то, что тренер вобще наблюдает за твоими тренировками, им есть дело только до тех, кто индивидуальные занятия оплачивает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ХА! А ты не думал что индивидуальные занятия проходят не на специально выделенных тренажёрах? Занимаются-то в одном зале. И очевидно частенько пересекаются.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вобще я сам хожу в тренажерный зал. Ты можешь вобще приходить туда и ничего не делая ходить взад перед всем будет похер на тебя в том числе и тренерам, даже ни кто не заметит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если будешь ходить туда-сюда, то да.

А если будешь заниматься, то постоянно будешь пересекаться с тренерами.

Я знаешь ли тоже туда хожу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку