6618

Поход в фитнес-клуб

Администраторы из фитнес-клуба, который я посещаю, удивляются, что я стабильно хожу к ним шесть раз в неделю. Инструкторы того же клуба интересуются, почему я через день делаю кардинально разные тренировки. А Сатана гадко хихикает над тем, как мы с братом-близнецом занимаемся по одному абонементу на двоих...

Дубликаты не найдены

311 комментариев

по актуальности
+561

все завидуют близнецам). , везучие вы ребята))

раскрыть ветку 179
+91

В одно время у нас в банке два таких весельчака-клиента были. Обслуживались в секторе Private (это выше Premium), т.е. были более, чем богаты. Прикол их заключался в том, что сначала приходил один и истребовал большую сумму с депозита, а потом приходил другой (владелец счёта) и возмущался, что это был не он, а его брат и что наша система безопасности (топ-10 банк РФ) оставляет желать лучшего. Иногда катали жалобы. По настроению. По факту они - мракобесы. По сути - они правы. Почти вся безопасность в мире держится на системе аутентификации твоего лица с документом. Если ты похож на фото в паспорте другого человека - можешь пользоваться всеми его благами.

раскрыть ветку 14
+42

что мешает банку при обслуживании в категория ВИП и прочее использовать более интересные идентификаторы, нежели фото и паспорт: например, сканировать сетчатку глаза, как это делают у всех визитеров волшебной страны ОАЭ?

наверное, выгоднее периодически попадать на незначительные суммы, чем внедрять новые технологии

раскрыть ветку 10
+1

а если просто пришел бы двойник, даже не родственник?

раскрыть ветку 2
+120

Довольно сомнительное везение.

раскрыть ветку 162
+331

с пол-года назад слышал историю, что убийцу не посадили из-за того, что не смогли установить кто именно из близнецов совершил преступление

раскрыть ветку 157
+10
В студенческие годы была у меня сокурсница за которую сестра экономику сдавала (мы в медицинском учились), возможно ещё какие-то не профильные предметы. Я поняла, что их 2, а не 1 только через год учёбы.
раскрыть ветку 1
+7
Да ладно!
Чего только стоит возможность подстричься, а потом послать к тому же парикмахеру лохматого брата и посмотреть на реакцию!

Можно попросить его сказать "Что-то вы мне мало сняли!"
раскрыть ветку 1
0

Как этот баян годичной давности из Подслушанного может выйти в топ?

https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/podslushano...

+49
Иллюстрация к комментарию
+40

Вот вам фотка его брата

раскрыть ветку 9
-4
ибо чаще всего абонемент на 6 дней в неделю по цене = 2 абонемента на 3 дня в неделю... и да у каждого кто занимается есть день рук и день ног и т.п., т.е. упражнения меняются циклически и наоборот странно если они каждый день одинаковые...
раскрыть ветку 8
+32

на самом деле всем пох на твою программу и никто не заметит, что ты делаешь

раскрыть ветку 2
+15
Это если абонемент на количество посещений. Большинство клубов продает абонементы посрочно: месяц/полгода/год, там хоть по два раза на дню ходи или раз в месяц - цена одинаковая.
ещё комментарии
+17
+15

По ходу чтения возникла версия, что чувак туда помыться ходит.

раскрыть ветку 1
+2
Кстати, да=) Летом когда воду отключают, людей в зале резко прибавляется, да и самой как-то легче ходить, словно на праздник=)
+52
раскрыть ветку 5
+20

Больше хитрых жоп, богу хитрых жоп!

раскрыть ветку 4
+42
+1

зачем богу хитрые жопы?

раскрыть ветку 2
+7
В армии я ходил помощником начальника караула, и ответственно подбирал караульных. Было два караульных-близнеца. Дмитрий и Денис. Так как в допуске психиатра был только или Денис, или Дмитрий, я уже не помню, я брал в караул одного из них. В постовой ведомости были только инициалы. Братья Сенниковы, привет вам из Печенги )))
+42
раскрыть ветку 4
0

Вы выложили фотку в одну минуту! Ну ладно так и быть и тебе плюс.

раскрыть ветку 3
+6

это два брата-близнеца выложили в одно время

0
Но нам недостаточно минут, нам нужны секунды!
@L4rever, прости, ты нужен этому топику.
раскрыть ветку 1
+35
через день делаю кардинально разные тренировки.

ну... как бы это все делают, кардинально разные тренировки, что бы не делать одну и ту же группу мышц.

может ты хотел сказать, что их больше смущает, зачем ты(вы) делаешь два дня к ряду одну и ту же тренировку

раскрыть ветку 5
+50

Тут может быть дело не в группе мышц, а, например, один делает упор на пауэрлифтинг или взрывные тяжелоатлетические упражнения, а второй тренит под ударные техники.

раскрыть ветку 4
+65

А инструкторы удивляются: один день качек приходит, другой день - боксер

раскрыть ветку 3
+6
У меня знакомые близняшки тоже по одному абонементу ходили, только вот их в итоге спалил тренер и лавочку прикрыли)
+4
А я боюсь такие факты писать о себе, вдруг меня узнают
Пикабушников мнооого
+60

котолампово, если честно. Очень быстро можно спалиться, не расскажешь ведь друг другу как день складывался: подойдет тренер о чем-то расскажет/спросит, на следующий день диалог с того же места не продолжишь, первый раз тренер несостыковку просто воспримет, а в пятый?

и вообще в компании проще заниматься, как по мне, мотивирует и веселее. да и навыки халявы как подвиг только до определенного возраста воспринимаются, если мужчина имеет работу, кататься зайцем, например, уже как-то несерьезно.

раскрыть ветку 30
+218

надел наушники, занимаешься своими делами, и никто к тебе не подойдёт

раскрыть ветку 12
+104
+1
Если ты в сетевых клубах индивидуалки платные не берешь то им всем на тебя пох.
-25

"Инструкторы того же клуба интересуются" - общение какое-никакое есть.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+31
Третий год занимаюсь в спортлайфе, никто не подходит и не разговаривает, я тоже ни к кому не подхожу. Хоп хоп мизантроп.
раскрыть ветку 4
0

мизантропом ты бы был если бы ненавистно смотрел на всех вокруг) а так обычный человек который пришел заниматься.

раскрыть ветку 2
0
Это вполне нормально
+44

Про халяву

раскрыть ветку 5
+76
Я всегда сдираю такие бумажки. А то ветром принесло, пока хозяина нет.
+43

x777xx77

раскрыть ветку 2
+11
Блджад! Еще и на переходе встал
+7

Ну у меня есть такой знакомый с братом близнецом. Так они иногда и в один день могут прийти - утром и вечером, например. И так уже который год. При этом чувак не выглядит каким-то качком. Хз что там персонал себе думает когда чел по два раза в день заниматься приходит)

раскрыть ветку 1
+5

Смена администратора рецепции 4-6 часов, за день два-три администратора меняются, видимо поэтому и не замечают. Ну и знаю пару человек которые иногда ходят по два раза в день заниматься.

0

Котолампово это то, что тренер вобще наблюдает за твоими тренировками, им есть дело только до тех, кто индивидуальные занятия оплачивает.

раскрыть ветку 3
-2

ХА! А ты не думал что индивидуальные занятия проходят не на специально выделенных тренажёрах? Занимаются-то в одном зале. И очевидно частенько пересекаются.

раскрыть ветку 2
+10

к одной подруге в гости ходить можно . Она будет гадать почему в кардинально разных позах через день .

раскрыть ветку 7
+14

Нет нельзя. Близнецы неотличимы друг от друга только для посторонних

раскрыть ветку 6
+10
Верно говорит, у меня девушка близнец, и вот пока не увидел ее сестру, вообще не мог их на фотках различить, а сейчас сразу понимаю кто есть кто, даже на старых фотках
-3
Почему нельзя, знал одну такую, которая и не против была ;)
раскрыть ветку 4
+2

знакомые близнецы по правам одним ездили так.С большим трудом их различаю,хоть и знаю не 1 год

+2
"Инструкторы того же клуба интересуются, почему я через день делаю кардинально разные тренировки."
Непонятно, сам занимаюсь 3 раза в недел (через день) и у меня тоже упражнения не повторяются, только пресс. Что так удивило инструкторов?
раскрыть ветку 1
0

ну можно же качаться, а можно физрой заниматься. можно на похудение тренировки делать.

+3
Братья Арвеладзе так менялись девочками. Приводили в номер, один сидел в ванной, другой выходил и занимался сексом с девушкой, первый отдыхал пока его брат трахается. Потом они снова менялись.
раскрыть ветку 1
0

что то я не уловил. У каждого была девочка? Но ни одна не знала что у него есть брат близнец?

+2
+2
+1
Приедет сеструха в отпуск, надо замутить. Правда, придётся уговорить её коротко подстричься. Хотя за это можно и от её мужа получить
+1

Дичайший баян

+1
У Тани брат близнец,и их путают?))
0
Баян (
0
У меня тоже брат близнец есть. В лагере вожатые думали что мы один и тот же человек и сломали мозг, когда увидели нас в одном месте вдвоем
0

В моем клубе стоят два администратора-близняшки. С ними такая теребонька не прокатит.

раскрыть ветку 1
+1

Прокатит, близнецы различимы если только они рядом друг с другом.

Если же по одному, то спутать легко можно, особенно если не знаешь о том что есть близнец.

0

А вы точно братья близнецы?

0
Ну хз, у меня был дорогой абонемент и я 7 раз в неделю ходил. Внутренний еврей есть в каждом.
0