Поход к терапевту

Сегодня ходила к терапевту с острым бронхитом, и какого же было мое удивление, когда вместе того, чтобы меня осмотреть, она распечатала лист, на котором были заполнены уже все диагнозы, т.е сухой кашель, повышение температуры. На мой же удивленный вопрос: с чего вы взяли,что у меня сухой кашель,вы вообще собираетесь меня осматривать? - она очень удивилась, такое чувство, что я первая, кто решила задать ей этот вопрос. В результате она меня все таки осмотрела, сказала продолжить пить антибиотики...и задала вопрос: А тебе какие больше нравятся, какие будем продолжать? У меня нет слов просто.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю фраза " тебе какие больше нравятся, какие будем продолжать?" была троллингом на тему того, что ты усомнилась в ее профессионализме))

А ваапще.. ходите в платные клиники) там и осмотрят правильно, и правильное лечение назначат, и кофейку нальют)) не экономьте на здоровье!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
и найдут кучу того,чего нет и будут лечить дорого эти несуществующие болячки. Ходите не в бесплатные,не в платные. Ходите к грамотным специалистам. Они и в поликлиниках сидят)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда) Есть и хорошие клиники
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не спорю,есть))) я тоже в частной подрабатываю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А какая специализация?) Я обычно в частные хожу, если что то срочно нужно. На пример: гастроскопия, в городской записываться за 2 недели надо, а в платной в тот же день.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Универсальная. Скорая помощь)))
Автор поста оценил этот комментарий
что то уж очень писсимистично)ниразу не было такого, чтобы что то несуществующее нашли) ты помоему с гадалками на улице путаешь) это они у тебя перелом правого желудка найти могут и опухоль кармы)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала тоже подумала, что она троллит, но нет, говорила она на полном серьезе)
Согласна на счет платных врачей. Хотя и в наших бесплатных поликлиниках есть очень много хороших.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
есть много хороших) но они по большей части в платных еще работают) вообщем лечись и больше в ту больницу не ходи) добра тебе!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, и тебе добра)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваапще не абаабщайте, блеать!!! У меня мама в "бесплатной" больнице работает терапевтом. Если после визита к ней кто-то усомнится в ее профессионализме, или скажет, что недостаточно времени уделила пациенту - пусть бросают мне камни прямо по голове!
В платных Вам кофейку нальют, а потом после осмотра могут сказать, что кофе Вам противопоказан.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин) никто не говорит, что в бесплатных клиниках работают одни днища! Ты рассматриваешь конкретного врача) я же говорил про общую массу больниц и работающих там людях в совокупности!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку