Поход к лор-врачу

Недавно прочитала пост про работу лор-врача (к сожалению, ссылку  потеряла)  и вспомнила случай с сестренкой.


Во время рисования в детском садике моей сестренке дали карандаш с ластиком. Рисуя, она засунула карандаш в  нос стороной где ластик был закреплен. Так как ноздри у нее слишком маленькие, воспитательница не смогла вытащить карандаш, и ничего гениальнее не придумав, она попросту сломала карандаш, а кончик затолкала глубже, чтобы не было видно. Была пятница, и поэтому за два дня выходных это будет проблемой моих родителей, а не воспитательницы.


Вечером мама забрала сестренку, все было в порядке. Но ночью началось кровотечение,  и мама промыла ей нос, но ничего не заметила, все списала на жару и утомление. На следующее утро опять начало кровоточить, и мама наконец из-за дневного света увидела что у нее в носу кое-что есть.


Пока они были в больнице и вытаскивали этот остаток карандаша, дома у меня разорвалось ожерелье из бусинок. Собрав все бусинки в коробочку, я играла с одной бусинкой, подбрасывая ее на стену, а потом ловила ее. В это время пришла мама с сестренкой, и она сразу ушла в душ, так как на улице была 40 градусная жара и ехали они в заполненном автобусе туда и обратно. И мы с сестренкой начали играть с бусинкой, подбрасывая на стенку, кто ловит тот и бросает. И самое удивительное, бусинка, отскочив от стены, залетела  прямо в нос  сестренке, только теперь в другую ноздрю. И на секунду мы утихли, потом очень старались вытащить бусинку пока мама не вышла из душа, но не смогли. Пришлось маме после душа опять ехать в больницу, где врач был сильно удивлен, увидев  мою сестренку второй раз в день с одной и той же проблемой.


Единственное, что из этого запомнила моя трехлетняя сестренка, как врач ей пригрозил, что если опять  засунет себе в нос какой-либо предмет, то он ей нос отрежет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сломать карандаш в носу?! Ничего правдоподобнее не придумалось?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Ведь сломать карандаш в носу гораздо проще, чем вытащить его из носа :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку