12

Поход к лор-врачу

Недавно прочитала пост про работу лор-врача (к сожалению, ссылку  потеряла)  и вспомнила случай с сестренкой.

Во время рисования в детском садике моей сестренке дали карандаш с ластиком. Рисуя, она засунула карандаш в  нос стороной где ластик был закреплен. Так как ноздри у нее слишком маленькие, воспитательница не смогла вытащить карандаш, и ничего гениальнее не придумав, она попросту сломала карандаш, а кончик затолкала глубже, чтобы не было видно. Была пятница, и поэтому за два дня выходных это будет проблемой моих родителей, а не воспитательницы.

Вечером мама забрала сестренку, все было в порядке. Но ночью началось кровотечение,  и мама промыла ей нос, но ничего не заметила, все списала на жару и утомление. На следующее утро опять начало кровоточить, и мама наконец из-за дневного света увидела что у нее в носу кое-что есть.

Пока они были в больнице и вытаскивали этот остаток карандаша, дома у меня разорвалось ожерелье из бусинок. Собрав все бусинки в коробочку, я играла с одной бусинкой, подбрасывая ее на стену, а потом ловила ее. В это время пришла мама с сестренкой, и она сразу ушла в душ, так как на улице была 40 градусная жара и ехали они в заполненном автобусе туда и обратно. И мы с сестренкой начали играть с бусинкой, подбрасывая на стенку, кто ловит тот и бросает. И самое удивительное, бусинка, отскочив от стены, залетела  прямо в нос  сестренке, только теперь в другую ноздрю. И на секунду мы утихли, потом очень старались вытащить бусинку пока мама не вышла из душа, но не смогли. Пришлось маме после душа опять ехать в больницу, где врач был сильно удивлен, увидев  мою сестренку второй раз в день с одной и той же проблемой.

Единственное, что из этого запомнила моя трехлетняя сестренка, как врач ей пригрозил, что если опять  засунет себе в нос какой-либо предмет, то он ей нос отрежет.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7162

Все мужики одинаковые

Все мужики одинаковые Картинка с текстом, Мужчины, Мемы, Повтор, Две женщины орут на кота, Секс
Показать полностью 1
5693

Скрутить или не скрутить

Скрутить или не скрутить Мемы, Авто, Перекупщики, Верховный суд
5417

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Повтор, Новости, Негатив, Политика
Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Повтор, Новости, Негатив, Политика

Показать полностью 2
4917

Сотворение деда

Сотворение деда
4662

Шок

4028

Рейс Тель Авив - Верона

Рейс Тель Авив - Верона Евреи, Италия, Самолет
Показать полностью 1
4016

Умные мысли часто преследуют её, но она быстрее

Умные мысли часто преследуют её, но она быстрее
3917

Современные проблемы требуют современных решений

Современные проблемы требуют современных решений
3630

Дискриминация

Дискриминация
3470

Её дважды казнили фашисты...

Её дважды казнили фашисты... Подвиг, Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Партизаны, Дети-Герои, Длиннопост
Показать полностью
3420

Пёс из приюта

Пёс из приюта Скриншот, Twitter, Собака, Приют для животных, Длиннопост
Показать полностью 1
3280

Зачем наказывать виновных, когда можно обвинить того, кто виновен в огласке?

Зачем наказывать виновных, когда можно обвинить того, кто виновен в огласке? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Негатив
3030

Передавший видео пыток в российских тюрьмах белорус объявлен в розыск

2932

Когда тебе уже за 40, но все равно в душе ещё ребёнок

2928

Мечта хозяйки

Мечта хозяйки
2867

Свой бизнес- всё..?

2836

Про зарплаты и инфляции

2554