Поход к гадалке

Так случилось, что один знакомый рассказал про гадалку, к которой сходил по делам своим игровым - картёжник заядлый.

Я возьми и ляпни - было бы интересно с ней встретиться...

Через пару дней звонит - езжай, я договорился. Я - с кем? Я просто так сказал...

Знакомый - не знаю ничего, я уже договорился, отказываться неудобняк, я как балабол буду.

Думаю, ну ё моё... ладно...

Еду в маршрутке, в голове мысли - что бы спросить, в итоге приехал - захожу.

Гадалка хоть и выглядит аутентично) но с поправкой на 21 век - планшет навороченный, смартфон) ну и карты, куда ж без них...

Я - Я, гадалка - Г:

Я - добрый день

Г - добрый, заходи, что хочешь?

Я - ничего (что-то расхотелось мне вопросы задавать)

Г - а зачем пришёл?

Я - товарищ договорился, я пообещал приехать, вот и пришёл

Г - и вопросов нет?

Я - нет

Г - ну тогда я сама скажу, что считаю нужным... по вопросам, которых нет)

Долго раскладывала карты, а потом... ответила в подробностях на мои вопросы, которые у меня по дороге в голове крутились.

Сказать, что я прифигел, это не сказать ничего) товарищ и общие знакомые не в курсе того, что я хотел спросить, слив информации исключён.

Г - и ещё тебе скажу...

И далее в деталях рассказала, какие ситуации у меня возникнут по работе, с кем именно и что нужно сделать, чтобы не "влететь"...

Я - спасибо!

Гадалка аж подскочила - нам спасибо не говорят - лучше "благодарю".

Я - тогда благодарю.

Рассчитался и уехал, объяснения тому, что это было и как это вообще возможно у меня нет.

P.S. денег она мне и нервов сэкономила прилично.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какого рожна она на биткоинах не поднялась, раз такая ясновидящая?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу биткоинов как-то клиент пришёл на консультацию, рассказал, как бы я поступил и почему. В конце спрашиваю - а много биткоинов-то? ЧЕТЫРЕСТА. Если он сделал всё так как я ему говорил - у человека и его детей и внуков не будет финансовых проблем)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку