Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Похититель оренбургской школьницы сознался, что ранее убивал и насиловал детей

Похититель оренбургской школьницы сознался, что ранее убивал и насиловал детей Оренбург, Новости, Признание

Следственными органами установлена причастность обвиняемого в совершении похищения малолетней девочки в Оренбурге Юрия Тиунова к преступлениям в отношении малолетних детей в 2011 и 2013 годах в Пермском крае.

Как передает "Интерфакс", при проверке на ДНК, генотип 29-летнего преступника совпадал с генотипом неизвестного лица, совершившего насильственные деяния в отношении двух детей в Пермском крае в 2011 году.


Кроме того, Тиунов дал признательные показания в отношении убийства 7-летнего мальчика, которое он совершил в октябре 2013 года в Краснокамске. Его тело маньяк спрятал около заброшенной дачи.


17 января 2017 года Тиунов в одном из дворов Оренбурга похитил 12-летнюю девочку, после чего засунул ее в багажник машины и увез. Школьница смогла отправить СМС маме и даже позвонить ей. В розыске ребенка участвовали полиция и множество волонтеров, в итоге девочку нашли возле городской свалки, а похитителя задержали.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=2847320