Похищенный в Ванкувере плюшевый медведь, за которого пообещали награду в $5000, был безвозмездно возвращён своей хозяйке!

В продолжение поста: Райан Рейнольдс предлагает вознаграждение за нахождение плюшевого медведя в котором было написано следующее:

Вчера в Твиттере пользовательница под ником Deborah Goble опубликовала пост, в котором рассказала о пропаже плюшевого медведя, очень ценного для его владелицы — канадской девушки Мары Сориано:

"Если вы увидите этого пропавшего медведя в районе Вест-Энда, пожалуйста, напишите по адресу [email]. Медведь был в рюкзаке Herschel. В итоге был украден вместе с iPad.

Владелица медведя Мара уточняет, что плюшевая игрушка "говорит" голосом её мамы: «Я люблю тебя, я горжусь тобой, я всегда буду рядом с тобой». Мама девушки умерла в прошлом году".

Ночью во вторник, 28 июля 2020 года, два неизвестных человека вернули этого медведя Маре Сориано, взяв его у похитителя. Ценный для девушки голос её покойной мамы остался нетронутым, потерялись только очки у игрушки.

Похищенный в Ванкувере плюшевый медведь, за которого пообещали награду в $5000, был безвозмездно возвращён своей хозяйке! Плюшевый медведь, Игрушки, Запись, Возвращение, Канада, Ванкувер, Хорошие люди, Позитив, Видео, Длиннопост

Видео растроганной хозяйки медведя:

Источник - https://mobile.twitter.com/drawmaradraw
Обсуждение на Reddit - https://redd.it/hzysn4


P.S. Репортаж CBC Vancouver News про поиски медведя, вышедший ранее: