Похер - сказал Вася.

Привет друзья!

Оренбург. Зима. Метель. Адский гололёд. Четверг. Утро. Пора на работу в магазин автозапчастей.


Вася звонит боссу и спрашивает: «а может ну его нахер эту работу в такую жопскую погоду?» Босс приказывает ехать и работать. Вася садится в Форд Фиеста – матерится.


Вскоре Вася оказывается в кювете – опять ругается. Снова уточняет: «А не пошла бы нахер эта работа?» Босс неумолим и приказывает работать. Делать нефиг, Вася берёт у бати джип, вытаскивает форд из кювета. Едет на работу. Матерится.


Наконец Вася приезжает на в магазин запчастей. Дверь к магазину и дорога к ней заметены снегом. Вася матерится, откапывает работу и оказывается в офисе. Ни босс, ни ещё один продавец на работу не вышли. Вася греется - матерится.


Прошло полдня. Звонок от босса: «Слушай Вася, ну её нахрен эту работу, в такую жопскую погоду.» Вася едет домой радостный.


Пятница. Вася просит оплатить полдня четверга. Босс заявляет, что в четверг никто работал и весь день магазин был закрыт.


«Похер»- сказал Вася и не вернул запчастей на сорок тысяч, которые он одолжил в магазине в четверг до зарплаты.


Удачи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, в 50%ты написал "матерится" без "ь", а в 50% с "ь". То есть ты не знаешь как надо писать в каждом случае, поэтому решил, что хотя бы по теории вероятности в половине случаев напишешь правильно?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная стратегия, когда не знаешь как надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку