Pokemonы из моего детства

Разбирая завалы хлама в сарае, наткнулся на тонны бесполезной и не очень мукулатуры, среди которой красовалась вот такая обложка:

Pokemonы из моего детства Длиннопост, Покемоны, Первый пост, 2000-е, Лига покемонов

Вспомнил, что где-то в начале нулевых, был у меня такой журналчик. Как сейчас помню, на волне всеобщего помешательства на покемонах, в ларьках и более-менее крупных магазах на полках обязательно был "покемонский" ширпотреб, среди которого была и печатная продукция, по типу этой. Сейчас и не вспомню, как уговорил мать купить мне его, но не суть, сейчас нам интереснее содержимое. Итак, а что на следующей странице:

Pokemonы из моего детства Длиннопост, Покемоны, Первый пост, 2000-е, Лига покемонов

На самих страницах:

Pokemonы из моего детства Длиннопост, Покемоны, Первый пост, 2000-е, Лига покемонов
Pokemonы из моего детства Длиннопост, Покемоны, Первый пост, 2000-е, Лига покемонов
Pokemonы из моего детства Длиннопост, Покемоны, Первый пост, 2000-е, Лига покемонов

Ну и повсеместно встречаются каракули и иегроглифы мелкого меня.

Pokemonы из моего детства Длиннопост, Покемоны, Первый пост, 2000-е, Лига покемонов
Pokemonы из моего детства Длиннопост, Покемоны, Первый пост, 2000-е, Лига покемонов

Конечно не все задания выполнял, но все же.
З.Ы. Наверное у кого-то может была в использовании подобная хренотень. И прошу сильно не пинать, впервые решил запилить пост на пикабу))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько лет назад разгребая хлам на выброс на даче нашел гору мерча по покемонами. Наклейки, фишки,.постеры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фишки - так это вообще отдельная культура. Помню их даже по тематике сортировали))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку