2

Pokemon Go нервно курит...

навеяно постом http://pikabu.ru/story/pogonya_za_ayfonom_po_nochnomu_peterb...

Читал  пост с замиранием сердца и дикими флешбеками. У самого была такая ситуация в декабре 2015 года, когда с женой и друзьями поехали на выходные в Нижний Новгород. Выронил у какой то кафешки айфон, и когда решил посмотреть время на телефоне, его в кармане не оказалось. Это был самый стрёмный квест на моей памяти с привлечением полиции, наездом на людей в радиусе координат телефона и шмоном ближайшей точки ремонтов айфонов. В итоге выяснилось что когда я выронил телефон его тут же подобрал местный "сомелье", который как оказалось шел на работу (дворником) и по пути пытался толкнуть мой телефон в ремонтную, где его не приняли. В итоге по координатам прибежали во двор и этот мужик увидев нас сразу сообразил что с него сейчас будет спрос, сам пошел на встречу и сказал "Ребят я тут телефон нашел вы его ищите?". На вопросы почему не брал трубку и не отвечал на сообщение сказал что очень спешил на работу и как почистил бы снег во дворе перезвонил бы. Телефон был изъят на месте. В результате не один дворник не пострадал.

Мой первый пост, не судите строго.

Дубликаты не найдены

0
не один дворник не пострадал

А сколько их пострадало?