Дубликаты не найдены

+21

Я, после наркоза, увидев на окне пост-операционной палаты мягкую игрушку - жирафа, пошатываясь поднялся и стал запихивать его к себе в сумку, с мыслью подарить жене (любит она дурацкие мягкие игрушки). И всё это под взглядом медсестры, стоявшей в дверях. Когда она сказала: "Кхм!", я резко повернулся и обосрался. После чего спокойно посмотрели на свои ноги в говнище, вытащил из сумки жирафа, повертел в руках, и со словами: "Хороший жирафик. А где здесь туалет?" медленно потерял сознание. Второй раз я очнулся уже с зафиксированными руками и под присмотром медсестры

раскрыть ветку 1
+2
До слёз. Поставил бы два плюса, если б смог
+6

Зачем снимать ее в таком состоянии? Ну ладно для себя, поржать. А выкладывать? Они себя бы проверили после наркоза.

+1

Ты когда с 9гаг контент копипастить, хотя бы заголовок нормально переводи

+1
У всех людей есть что то, чего они не покажут наружу в адекватном состоянии и это не наше/ваше дело. И уж тем более у каждого есть свои писько тайны.
+1

я один не про то подумал?

раскрыть ветку 1
+2
Да про то, про то подумал.)
+1
Пипец, а чего ожидать от человека после наркоза
раскрыть ветку 2
+2
Конечно же адекватного восприятия действительности и способности к самоконтролю. Чего же еще?
0

Могла например кукарекать начать.

+1

чего то не втыкаю...

раскрыть ветку 1
+3
В комментах тытрубы помогли расшифровать, что там они говорят.

- Я долбанутая аж пиздец!

- <какое-то имя>! - осуждающим тоном говорит мать.

- Омайгад! (....) Хочешь увидеть мой особенный талант?

Поциентка обсасывает мороженое с проглотом.

- И это особенный талант, просунуть это вплоть до своего загривка?

- Мам, только не прикидывайся, что раньше такого не делала.

А раньше я тоже думал, что это мороженое специально после удаления гланд, дабы уменьшить боль, отёк и кровотечение. Хотя не верилось, что у такого больного может быть желание напрямую тыкать в свежезашитую рану куском льда под минус 18 (иногда к такому льду, прямо из морозилки, даже влажные пальцы прилипают).

Отнюдь. Комические эпитеты про "таланты" -- вполне в тему. Временное удаление тормозов раскрывает весь цвет личности.

0

3 раза делали наркоз, первые 2 раза один и тот же препарат,отходняка никакого, никакого кайфа и глюков. Проснулся и побежал бы сразу... если бы не прооперированная нога. А третий раз дали что-то другое, так мне с 11 утра после того как проснулся и до 10 вечера тааак плохо было, пару раз думал что прямо там и умру, а мне и легче станет :)

0
Наркотики хорошие, годные.
0

Чёрный у вас юмор...

раскрыть ветку 1
+3

как её мороженка?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: