Показуха

На днях листая местный информационный новостной ресурс, наткнулся на статью, в ней говорилось об акции где жителям предлагают ''здать'' жадных работодателей, следственный комитет организует приемный день граждан по вопросам о не выплате заработной платы. Мне как раз один такой попался и задолжал около полу сотни тысяч, запомнил дату и стал ждать дня Х.
И вот я, на приёме у самого начальника, изначально мне дали подписать согласие на аудио/видео съемку, что естественно я подписал, поставил дату и роспись о том что не возражаю, далее зашел сотрудник в кабинет выставил треногу с камерой и был таков, удалился из кабинета, начальник кивнул в мою сторону головой, мол начинай излагать,Я выложил суть своей проблемы все как белый лист, он стал направлять и координировать мои дальнейшие действия, объяснять мне мои права и защиту от их ведомства, стрелять юридическими терминами, по окончанию беседы, он встал и подошёл к камере, лицо его резко изменилось, стало очень строгим, проследовал к двери, вышел в коридор, и как заорёт '' Сергей! Мать твою, какого х,я ,почему ты камеру не включил, я нахрена , там перед ним пол часа выплясывал'' молча зашёл обратно, попросил ещё секундочку, сунул мне моё согласие, и тихо так говорит исправьте пожалуйста, подпишите '' Не'' перед словом СОГЛАСЕН