Дубликаты не найдены

+4
Спасибо, девочка!
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Надо больше золота!!!
+2

Девочка конечно очень колоритная. А если остальные с таким серьёзным ебалом ждут что к ним мужик в белом халате с облака спустится то у них явно в башке проблемы очень серьёзные. Галоперидольчиком бы их подколоть.

раскрыть ветку 5
+1

лучше ЛСД. эффектно будет

0

Как меня достал этот мужик в белом халате 😂 😂 😂 я понял что вы не про него.

-2

Я ревностно к минусам отношусь. На мой рейт это не влияет, можете 30000 поставить. Просто это означает что кто-то со мной не согласен. Это и вызывает непонимание. Уже 3 минуса на данный момент, значит 3 человека считают что я не прав. Минусующие, можете пояснить в чём именно? Если не лень конечно. Вы тоже этого мужика ждёте? Или что я не так сказал?

раскрыть ветку 2
+2

Вы сам с собой в ночи разговариваете, а так всё нормально...

раскрыть ветку 1
+1
А почему они все такие грустные?
Вот поэтому мне нравятся африканские христиане, ну которые поют, танцуют и вообще.
раскрыть ветку 13
0
Ходить с унылым ебалом - грех уныния . Радуйтесь !
раскрыть ветку 3
0

И вообще. Каждый звук создан богом. В том числе и рэп

раскрыть ветку 2
0

Иисус страдал за нас, а мы страдаем за Иисуса. В общем что-то вроде этого. Никогда не понимал Авраамических религий.

раскрыть ветку 8
+3

Там другая фигня. Иисус умер за твои грехи, так что если ты не будешь грешить - он умер зря. Действуй!)

раскрыть ветку 6
0

из авраамистических только в христианстве на Иисуса обращают внимание

+1

Все такие с одухотворенными ебалами, кудаб деваться.

Шо они тудой припёрлись? Там наливают?

раскрыть ветку 1
+1

Не согрешишь - не помолишься, не помолишься - богу не угодишь. Сейчас постоят, и дальше грешить пойдут. Сразу вспоминаю объявление в туалете бизнес центра: "Вы все такие с умными лицами сидите на совещаниях, а стульчак как всегда обассали" 😂 😂 😂 

0

там у всех охуенные лица просто

0

А я безгрешен. Мне плевать.

0
Аааалилуйя!
раскрыть ветку 1
+1
0

Спасибо, сохранил... и помиловал  (не удержался)) )

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: