0

Показать трусики как уловка женщин.

Решил написать пост об отношениях мужчины и женщины. Актуально.

Есть такая позиция у женщин,когда сначала женщина заинтересовывает выбранного мужчину.

Я это называю показать трусики. Т.е. особь женского пола показывает,что она согласна на интимные отношения с этим мужчиной и всячески намекает на это и даже доходит до показа нижнего белья. Всячески заинтересовывает мужчину.

Когда особь мужского пола попадает на крючок и проявляет активность,начинает писать,звонить,предлагать встречи,то женщина переходит во вторую фазу,начинает наоборот увеличивать дистанцию.

Это проявляется отказом от встреч,молчанием в соцсетях, мне некогда,после и т.д..

Обещанный интим не происходит,мужчина начинает смотреть по сторонам и женщина опять показывает трусики,но уже в неявном виде,т.е. как условный рефлекс,полунамеком,что интим возможен.

Как на коротком поводке,не подпускает к себе,но и не отпускает полностью.

Мотив. Почему?

У женщины бывают разные причины.

Использует как запасной аэродром,т.е. на всякий случай в случае неудачи со своим основным партнером.

Из-за дефицита времени,неуверенности в себе или в мужчине,каких-то проблем на работе или в семье. Бывают разные причины.

Но заканчивается это всегда одинаково. Отсутствием отношений. Даже если обещанный интим происходит,то все равно отношения как любовники не складываются.

Почему?

Дубликаты не найдены

+4

Не исключено, что мужчина порой ошибается, думая, что женщина ему "трусики показала".  Сама была пару раз в такой ситуации, когда моя вежливость и небольшая степень заботы интерпретировались именно так.

А причины такого поведения могут быть разные, не пытайтесь понять,  женщины порой и сами объяснить не могут. Это и для поввшения самооценки может делаться: "А я ещё ничего, раз мужики клюют" )))

+3
Классическое объяснение "показывания трусиков" - возбудить охотничий инстинкт. Типа догнал - не поймал, и так по кругу.
Что касается причины завершения отношений - она, вероятно, в другом.
Потому как у меня все наоборот: если уж понравился мужик, я не умею дистанцию держать (не сразу постель, просто не могу скрывать эмоции, все сразу очевидно). И им становится неинтересно, что тоже ни к чему не приводит.
Раз у вас обещанный интим происходит, но все портится после него, может, причина именно в нем? Или в стремлении к нему?
С другой стороны, вы пишите, именно отношения "любовники". Может, другим именно такие отношения не нужны, хотят чего-то другого?
+3
Потому что она ловит на трусики, а он ловится на трусики. Длительные отношения предполагают обычно нечто большее имхо.
раскрыть ветку 2
+5
Панталоны?
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+2

Вот закончите школу, первый раз влюбитесь по-настоящему, а там ещё немного - и найдёте ответ на свой вопрос. Всему своё время, не торопитесь.

+1
Рожей блять не вышел
+1
Любите парни парней и не будет никаких проблем с девушками. Профит
0

У меня друган 3 года так мучался. Бывшая заблядовала и уже переехала к своему ёбарю, но продолжала выносить мозг другану. Бывало даже, что каким-то образом узнала где работает его новая девушка, приперлась к ней на работу и обвинила с истерикой в том, что та спит с её бывшим мужем. Потом несколько раз предпринимала попытки вернуться к другану, но все равно уходила к ёбарю.

раскрыть ветку 2
0
Во, блять! Психологи, или психиатры, или какой другой спец по поведению тут есть? Поясните мне логику поступков и поведения этой самки человека.
раскрыть ветку 1
+1

"И на хуй сесть и куколда далеко не отпускать, это ж выгодно"

0

Только меня удивило, почему автору вначале показывают трусики, а потом  он "проявляет активность,начинает писать,звонить,предлагать встречи"?))) Обычно как бы другая последовательность. Или прям-таки первыми они лезут со своими стрингами и прямо в личку, в личку...)

0

Главная ошибка: когда мужчины и женщины строят отношения, мужчина надеется, что она не изменится. Женщина надеется, что он изменится. Ошибаются оба.

Ну а на вопрос почему - ну, банально это может нравится. Отношения это сложная и многообразная штука. Если женщина флиртует и хочет услышать флирт в ответ, это не значит что она готова рожать от вас детей - просто сейчас может хотется интересно провести время, обменяться комплиментами, поднять самооценку, без желания заводить это куда-то дальше. А может, хочется довести дело до постели, но так же без продолжения. И это абсолютно нормально, что существуют такие варианты; не надо думать, что всё что может хотеть женщина - это найти одного единственного и варить ему борщи, не глядя на других больше никогда.

раскрыть ветку 1
0

Да,согласен,непредсказуемость рождает азарт,но когда процесс затягивается,то возникает какое-то разочарование и фрустрация.Конечно,если бы я был обольстителем,то подобных тем не было,но все же.

0
Но заканчивается это всегда одинаково. Отсутствием отношений.

Что за манера безапелляционно делать ошибочные выводы?

Не всегда заканчивается одинаково.

Знаю минимум двоих, ныне живущих в браке, чьи отношения были такими, как описал автор текста.

0

- Что наша жизнь? Икра.

0

Проблемы большой перемены

0
Потому что запретный плод отведан, и дальше уже не интересно, имхо
0

Поведение трусопоказанного после "показывания трусиков" трусопоказывательнице не понравилось.

-1
ТС хватит уже в женские раздевалки заходить! Не показывают они тебе трусики, не показывают!
-1
Может просто стоит перестать искать отношений с тупыми курицами?
раскрыть ветку 1
+1

Острых на всех не хватит.

-1

Позазать трусики. На кого это действует? На подростков, инфантильных девственников.

раскрыть ветку 3
0

Много нюансов. Кто показывает, как, какие трусики.

Тут дело такое... Тестостерон по любому оживится, а уж дальнейшее поведение - от мозга зависит.

раскрыть ветку 2
-1

Это да. ТЕСТОстерон уже начал выделяться

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: