Дубликаты не найдены

Отредактировал AtreyKo 2 года назад
+12
Иллюстрация к комментарию
+4

блять, она лежит:))) весь мозг сломал

+4

ну я сначала посмотрел на черную лошадь, потом на ее тень, потом на вторую лошадь и не понял прикола, пока не прочитал комменты.

+7
Хорошо хоть не высоко летает, а то если такая "птичка" на машину нагадит...
+3
Тока когда тег прочитал понял чё к чему
раскрыть ветку 2
0

А я и с тегами не сразу понял.

Нужен тег: "две лошади".

раскрыть ветку 1
+1

Понял! Спасибо

+1

Это труп лошади левитирует?

раскрыть ветку 1
0

Устала лошадка читай жива)

+1

Летает во сне, растёт

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
49

Редкий кермодский медведь

Кермодский медведь (лат. Ursus americanus kermodei) — подвид американского чёрного медведя.

Все медведи этого подвида обладают белой окраской. Белая шерсть часто имеет янтарный оттенок. Чёрный нос говорит о том, что кермодские медведи не являются альбиносами. На лапах по пять пальцев, от каждого отходит изогнутый коготь длиной всего 4 см. Узкие гладкие подошвы позволяют медведям удерживаться на деревьях. Пушистый хвост защищает анальную область.

(Видео без звука)

Среда обитания

Кермодские медведи обитают в лесах Британской Колумбии, на островах Гриббел и Принсесс-Ройал.

Питание

В рационе кермодских медведей — зелёная трава и осока, ягоды и орехи, мыши и муравьиные гнёзда, а также лосось.

Жизненный цикл

Течка у медведицы начинается в мае или июне. За это время она находит самца для спаривания. Оплодотворённая яйцеклетка развивается только поздней осенью. Беременность начинается в спячке. В январе рождаются детёныши (чаще всего двое). Длина новорождённых — 20 см, а вес — менее 340 г. Весной они весят уже несколько килограммов. В 6 — 8 месяцев детёныши перестают сосать молоко. В полтора года потомство становится полностью самостоятельным.

Поведение

Кермодские медведи очень общительны. Медведица издаёт низкие звуки, общаясь со своими детёнышами. При ранении медведь начинает стонать, когда боится — прижимает уши и фыркает. Будучи рассерженным, зверь качает головой взад-вперёд и рычит.

Видео отсюда - https://redd.it/iuvzkx

Текст отсюда - https://ru.wikipedia.org/wiki/Кермодский_медведь

Показать полностью
1562

Мой домашний "хомячок"

Многие пикабушники делятся фотками и историями своих питомцев. Поделюсь и я.

Моя Спарта.

Тяжеловозная помесь, 2006 года рождения.

Мне было шестнадцать, когда меня догнала мечта. В темном маленьком деннике, облепленная какашками стояла кобылка. И судьбе ее не позавидуешь - хозяин, понимаете ли, мясник. Не продастся - скушается.

Я  ее не разглядывала, не выбирала. Да и она меня тоже. Шарахалась от руки и общаться желания у нее не было, а вот лягаться - это пожалуйста.

Собрали необходимую сумму с родителями, по друзьям и знакомым. Купили.

Лошадка оказалась гнеда, мала и толста. Ей было 1,5 года. И она была ДИКАЯ.

Назвали Спарта. Шел 2008 год

Мой домашний "хомячок" Лошади, Домашние животные, Спарта, Природа, Прогулка, Длиннопост

А потом она выросла. В маленькую толстую, но добронравную лошадку. Которая и по сей день радует меня лесными и полевыми прогулками. Благодаря ей я вижу такую красоту, до которой своими ногами сложно было бы добраться. А еще она теплая и живая :) Мой друганя, мой компаньон.

Мой домашний "хомячок" Лошади, Домашние животные, Спарта, Природа, Прогулка, Длиннопост
Показать полностью 3
125

Когда утро начинается с кофе. И верховой прогулки

Необычайно красиво с утра. Роса скатывается с ветвей тебе за шиворот, а с травы - в кроссовки.

Обе, я и моя Спарта, слегка промокшие, но довольные. А потом кто на работу, кто целый день балду гонять :)

Когда утро начинается с кофе. И верховой прогулки Лошади, С чего начинается утро, Природа, Туман, Длиннопост
Когда утро начинается с кофе. И верховой прогулки Лошади, С чего начинается утро, Природа, Туман, Длиннопост
Показать полностью 1
542

Животные, которых природа создавала в очень хорошем настроении

Когда среди предков у тебя были волки, а сам ты похож на зайчика

Животные, которых природа создавала в очень хорошем настроении Животные, Природа, Reddit, Длиннопост

Черные тигры очень редкие. Такой необычный окрас получается из-за повышенной концентрации меланина

Животные, которых природа создавала в очень хорошем настроении Животные, Природа, Reddit, Длиннопост

Ящерица, которая больше похожа на мини-дракона

Природа не пожалела красок на этого голубя

А павлин-альбинос выглядит роскошно и без яркого оперения

Ягуар с меланизмом

У кого-то явно повышенная лохматость

Слоновый прыгунчик похож одновременно на зайца, тушканчика и слоненка

Так выглядит кошка с витилиго

У этой шелковой курицы черная кожа, но белоснежное оперение

Как будто щенок покрылся инеем

День и ночь

Эту рыбу можно смело назвать страшно красивой

Мадагаскарская комета, или лунная моль — одна из крупнейших бабочек на планете

Показать полностью 13
7503

Ты говоришь мне, что зонт просто вот взял и ушёл?

Отсюда - https://redd.it/hok9gm

Для тех, кто хочет увидеть это в реверсе

Ты говоришь мне, что зонт просто вот взял и ушёл? Зонт, Ветер, Ходьба, Показалось, Видеонаблюдение, Без звука, Reddit, Видео, Гифка, Coub, Длиннопост

Coub под песню "Встал и пошёл" (Вадим Кузема)

"Coub с классической кубовской музыкой Bee Gees - Stayin' Alive (благодарность @ElBarrto за создание: #comment_174268463".

Показать полностью 1 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: