-25

Показ подписчиков

Предлагаю сделать так, чтобы пользователь в своем профиле видел всех, кто на него подписан

Чтобы больше не было случаев, когда неизвестные личности подписываются на профиль и начинают минусовать все посты или поливать автора грязью

Разговоры об этом идут давно, но в предложениях такого не нашел

Плюсы такого нововведения я описал выше, а минусов найти не могу. Конечно количество неадекватов такой подход не уменьшит, но можно будет хотя бы их блокировать

Дубликаты не найдены

+6

Да вообще минусы к хуям отменить, да и всё. Зачем они нужны. Один негатив от них. (НЕТ)

ещё комментарии
+11

пожалуй подпишусь на тебя

+5
а минусов найти не могу

да на Пикабу минусов как у дурака фантиков,

+2
Ну, врят ли они много наминусят. Комментарии то твои они не видят
0

Плюй на дураков, дружище - не теряй зря время и нервы. Если что толковое и интересное предложишь - твой читатель не будет считать минусы, он тоже поймет.

-2
Заблокировать ты можешь и так, по комментариям. Проблему минусов это не решит. Минусы отменять нельзя. У нас и так настолько трусливый народ, что боится нос высунуть. Пусть хоть анонимно мнение высказывают. Привыкают иметь собственное мнение, а не жить по указке.
-2

Администрация сайта на это никогда не пойдёт, это сразу выявит всех кремлеботов, которые при публикации неугодного полит поста начинают массово минусить, дабы не допустить пост в горячее.

раскрыть ветку 6
-1
А почему только "кремлеботы" выделены вами??? Или для вас неугодные только они?
ещё комментарии
-5
Ох лол. Не вам кудахтать о кремлеботах после темы мексиканца в топе.
раскрыть ветку 2
0
Это про что? Можно ссылку?
ещё комментарии
ещё комментарии
-8
Куйню не надо писать и минусить не будут )

Вот я недолго на пикабу, если не рассматривать политику (я ее сразу в игнор вбил) в которой сидит куча разных кремле-и-прочих ботов, в целом минусовка соответствует развлекательно-досуговому направлению портала.

Когда пишет телка съебнувшая (непонятно на каких отпиленных от страны средствах) во Францию как ей там окуительно, какой вкусный сыр, вино, устрицы, природа чистая, дороги ровные и в каждом посте она только этим и хвалится - я ей автоматом минусую и пока не внесла в ЧС обязательно напишу саркастического в коменты.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: