Дубликаты не найдены

Отредактировано Montagmorgen 1 месяц назад
+17

Вулла

+20
Это же стаф, а не бульдог
раскрыть ветку 9
+13
И причем здесь тег вязка вдобавок ?
раскрыть ветку 5
+2

Ну допустим они из спальни оба два, но ведь правда не бульдог, вот ни разу.

раскрыть ветку 4
+4

Это булли

+1

Это булли,что-то вроде помеси питбуля с бульдогом,недавно вывели)

раскрыть ветку 1
-1
Именно. Щенок от 100 до 400 тысяч.
+4

Всё пока. Я в клуб с подружками.

+2

#утибозимойкакаяпрелесть

+3

Сначала я читаю пост про то, что стаффы убивают людей больше, чем все остальные собаки вместе взятые, а потом в гифке на меня летит этот самый стафф. Вздрогнула.

раскрыть ветку 4
+2
Собакой нужно правильно заниматься и тогда она не будет убивать.
раскрыть ветку 3
0

Слово "собака" можно заменить на ребёнок/машина. Из-за глупости и разгильдяйства что-то безобидное превращается оружие массового поражения.

-3

По-моему, правильно для таких пород - это держать их в клетке как медведей. https://pikabu.ru/story/statisticheskie_dannyie_o_pitbulyakh...

раскрыть ветку 1
+1

похоже, что оператор тоже без поцелуя не остался ;)

+1
Какой милый табурет :)
раскрыть ветку 1
0

и угарно так башкой раскачивает при пробеге лестницы.

+1

Делай чмоки и делай ноги?)

+1
Кто-нибудь, ну пожалуйста, сделайте этой милой собачке заднюю передачу, очень хотелось бы посмотреть)
раскрыть ветку 5
+14

Держи)

+1

wat?

раскрыть ветку 1
-4
Что-то мне подсказывает, что из-за моего своеобразного высказывания, жопка этой собаки в данный момент горит от чрезмерного внимания людей с неформальной фантазией.:)
0

Панин, перелогинься

раскрыть ветку 1
+1
Специально не написал про реверс. Ты оправдал мои ожидания.:)
0
Вот это поворот!
0

Это американский булли ебучего стандарта "покет". Сделали из собаки не пойми что. "XL" лучший, ну и "стандарт" тоже да.

0

Есть более высокого качества? Очень надо. Видюшку тут одним делаю, она очень в тему будет. Там девушка парня поцеловала и на работу побежала, их кто-то из родных так и заснял. 1в1 как на видео. Хочу добавить это видео)))

0

это я бегу в свежее

0
Напомнило, как мы с сестрой курили втихаря в подъезде, а когда лифт приближался к нашему этажу, боялись, что это родители, и сестра, говоря "пока!", так же неслась с лестницы, а я тормозила и стояла в растерянности, как дура))
0
Стаффики😍😍😍😍
0
В конце You Died.jpg
0
Плюсик за стаффа)
0
Прочитал заголовок и тут же в голове : "Ну всё, до вечера. Чмоки" (с) О чём говорят мужчины
раскрыть ветку 1
0
Ну какие нахер чмоки?!
0

Мавр сделал своё дело...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: