-4

Покататься с кем-то

Привет всем, хочу покататься в центре Москвы с кем-то, жена вот вот родит, сидеть 3-й день дома уже скучно, ибо она никак не родит.
Хочу покататься на велосипеде с кем-то по Москве.

Поднимите в топ, может кто есть тоже такой же как я, скучающий и хотящий провести некоторое время на улице.

Велик можно арендовать или на своем приехать.

И подскажите, есть ли какие программы на телефон, чтобы найти таких же, как я, которым скучно в одиночку круги наматывать?

Дубликаты не найдены

+1
По проге - тож было бы интересно
раскрыть ветку 1
0
Нашел катукин - гружу, смотрю.
+1
жена же вот вот родит...а ты заботливый раз решил свалить
раскрыть ветку 2
-1
Иди почитай как начинаются роды, пройдет время минимум 12 часов после начало схваток. Их нет и нет. А родить должна от 24 апреля и до 9 мая - мне что, на 2 с лишним недели заперетсья и сидетЬ?
Я уже заждался.
раскрыть ветку 1
+1
а она не заждалась? Уверена она сидит и сильно переживает из-за этого. Тем более какие 12 часов после начаа схваток, ты с ума сошел? Меня мама родила в течении часа, это если учитывать что схватки начались в 6:30, а скорая приехала через 10 минут, в 7:15 я уже кричала как резанная. Сухая статья в инете это не жизнь, каждая беременность проходит индивидуально
+1
Жена, роди же наконец человеку ребенка
раскрыть ветку 1
0
Да вообще, неделя вторая как родить уже пошла.
+1
Катушкин.ру
раскрыть ветку 3
-1
Уже там.
раскрыть ветку 2
0
Сегодня было очень холодно катать.
Я в Подмосковье живу, пока до Москвы доберусь...
раскрыть ветку 1
0
Программа рунтастик байк позволяет увидеть кто рядом катается.
раскрыть ветку 2
-1
Прога не очень хорошая. Удалил в свое время, показывает инфу где и кто катается, приезжаешь, а там толпа народа катается -как и кого вычислить?))
-1
http://www.sports-tracker.com/#/workout/dimoheha/4jqruhp9cmo... взял велик в машину, приехал и накатался по центру!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: