Покатался

Ну начну с того, что у меня нет прав, но за рулем я больше года, машина отца все дела.
Сижу я вечером, в часиков 9, пью чаек, смотрю водосики. Тут раздается звонок на телефон, звонит отец. Первые мысли, что он выпил, и что-то от меня хочет. Отвечаю, и слушаю:
- Сына, привет, ты не мог бы меня забрать с XXX, главное сделай это так, чтоб тебя никто не заметил.
Соглашаюсь, и думаю, как мне это сделать, мать дома, бабушка тоже, и брат.
Тихонько беру кроссовки , документы на машину, и ключи от машины, захожу в комнату, переодеваюсь, сижу думаю. Я живу на первом этаже и не раз выходил через окно. Отрываю окно, снимаю сетку, даю брату, говорю чтоб за мной закрыл.
Все, я уже на улице, пол работы сделано.
Иду к машине, сажусь, завожу, сижу, курю жду пока машина прогреется. Готова, закрываю окно, отъезъжаю от дома.
У нас в XXX, не часто машину ездят, поэтому я спокойно не спеша доехал до пункта назначения. Съезжаю с моста, и смотрю, стоят ганцы, думаю: "Ну все, попал, сейчас остановят и будет попа".
Свернуть было не куда, они стояли сразу со спуска с моста. Проверяю все, я пристегнут , фары включены, все окей. Делаю сюрьезное лицо, и надеюсь, что не остановят. Отец стоял на другой стороне дороги.
Останавливаюсь на светофоре, ганец смотрит на меня, я смотрю на светофор.
Зеленый, поехали, заглох (переволновался и сбросил сцепление), завелся развернулся, подобрал отца, и быстренько уматал от туда.
Припарковался на наше место, отец пошел домой по обычному, я же обратно в окно, кроссовки под стол, ключи на стол положил, и быстро лег в кровать.
Заходит мама, берет ключи и уносит их.
Думаю про себя, завтра будет скандал, нет спокойно встал ,поехал на учебу, она мне не слова не сказала, походу пронесло 😅

Всем не верующим, привет :3
История правдива, спасибо за прочтение 🤗

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку