Покатался

Ну начну с того, что у меня нет прав, но за рулем я больше года, машина отца все дела.
Сижу я вечером, в часиков 9, пью чаек, смотрю водосики. Тут раздается звонок на телефон, звонит отец. Первые мысли, что он выпил, и что-то от меня хочет. Отвечаю, и слушаю:
- Сына, привет, ты не мог бы меня забрать с XXX, главное сделай это так, чтоб тебя никто не заметил.
Соглашаюсь, и думаю, как мне это сделать, мать дома, бабушка тоже, и брат.
Тихонько беру кроссовки , документы на машину, и ключи от машины, захожу в комнату, переодеваюсь, сижу думаю. Я живу на первом этаже и не раз выходил через окно. Отрываю окно, снимаю сетку, даю брату, говорю чтоб за мной закрыл.
Все, я уже на улице, пол работы сделано.
Иду к машине, сажусь, завожу, сижу, курю жду пока машина прогреется. Готова, закрываю окно, отъезъжаю от дома.
У нас в XXX, не часто машину ездят, поэтому я спокойно не спеша доехал до пункта назначения. Съезжаю с моста, и смотрю, стоят ганцы, думаю: "Ну все, попал, сейчас остановят и будет попа".
Свернуть было не куда, они стояли сразу со спуска с моста. Проверяю все, я пристегнут , фары включены, все окей. Делаю сюрьезное лицо, и надеюсь, что не остановят. Отец стоял на другой стороне дороги.
Останавливаюсь на светофоре, ганец смотрит на меня, я смотрю на светофор.
Зеленый, поехали, заглох (переволновался и сбросил сцепление), завелся развернулся, подобрал отца, и быстренько уматал от туда.
Припарковался на наше место, отец пошел домой по обычному, я же обратно в окно, кроссовки под стол, ключи на стол положил, и быстро лег в кровать.
Заходит мама, берет ключи и уносит их.
Думаю про себя, завтра будет скандал, нет спокойно встал ,поехал на учебу, она мне не слова не сказала, походу пронесло 😅

Всем не верующим, привет :3
История правдива, спасибо за прочтение 🤗

Дубликаты не найдены

+7

И в чём блять посыл ? Зачем я столько бубков переварил ?

раскрыть ветку 3
+4

Я прекратил читать после слов "Ну начну с того, что у меня нет прав, но за рулем я больше года".

:))))))))))

раскрыть ветку 2
+2
Преподнесено так, будто сюжет щас потянет на сценарий к блокбастеру. Зачин-то нормальный, но к середине интерес к истории увядает, а к концу исчезает совсем. Где апогей, кульминация, катарсис в конце концов?
+2

Дичь какая то

+1
Я ждал что вас с батей мусора на бутылку посадят, вот эта история была бы сродни Евгению Онегину и даже интереснее... А так история получилась хуета из хует.
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Если вдуматься истормя и правда невероятная. Сел, поехал, спокойно доехал, спокойно вернулся...Фантастика какая-то!
+1

Я тоже не понял в чем суть. Где батя был и к чему секретность?

0

История тоже есть у меня, но не моя. Рассказаная мне водителем и передним пассажиром жигулей пятой модели.

Конец или середина 90ых, катаются значит два товарища на этой пятёрке по городу, так от нехер делать. И подбирают двух пареньков голосующих на обочине.  С этого момента я представляю эту басню почему-то с точки зрения этих пассажиров. Едут, тормозят гаишники. Водитель "Да хер вам!" Погоня. План перехват. Водитель " Врёшь! Не возмёшь!" Но через некоторое время загнали их в какое-то гаражи и заблокировали. Водитель после этого выпрыгнул из авто и лёг на землю прикрыв черепушку. Переднего пассажира выдернули из машины не расстёгивая ремень безопасности, после чего он так же пизданулся на асфальт. А вот двум пассажирам, что охуевшие и чуток возможно обделавшиеся от такой погони болтались сзади, повезло меньше. Сперва их грубо вытащили из салона, потом они пытались что то обяснить своими воплями разгорячённым ментам и даже убежать, но неудачно.  В общем получили плюх и поджопников за четверых, а если точнее за одного водятла, который кстати был трезв и с правами-документами у него было всё нормально, просто сбрендил чего то паренёк.

0

А почему нельзя было просто выйти из квартиры с ключами и документами в кармане? Ну сказал там на последок, если спросят "Я бухать, за сигаретами, к Наташке, к Алёше, гулять, играть, по делам, на дело, какое ваше дело и тд, нужное подчеркнуть". Или что, обязательный шмон на выходе?

0

Мда, смысла явно не хватает.

0

Дети шпионов - 5

0
а где экшн?
Похожие посты
110

Таблетки и детки

997

В центре Екатеринбурга компания пьяных парней избивала прохожих (ВИДЕО)

https://eanews.ru/news/v-tsentre-yekaterinburga-kompaniya-py...
28

«Если вы сейчас не приедете, я пойду и взорву вас» Пьяная мать четырёхмесячного ребёнка угрожала взорвать отделение полиции в Новосибирске

Показать полностью
2019

Воровство каталитических нейтрализаторов в Лондоне

Воровство каталитических нейтрализаторов в Лондоне Лондон, Машина, Кража, Полиция, Страховая компания, Длиннопост
Воровство каталитических нейтрализаторов в Лондоне Лондон, Машина, Кража, Полиция, Страховая компания, Длиннопост
нашим каталитическим нейтрализатором.
Показать полностью 6
351

А куда его девать?

1716

«Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!»

Воистину:
«Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!» Москва, Полиция, Пьяные, Стрельба, Травматическое оружие, Девочка, Условный срок, Негатив
1396

Семейство идиотов

7118

Пьяная жена полицейского строит гаишников

Сев пьяной за руль, жительница Тюмени поцарапала несколько соседских машин, Бросилась с кулаками на беременную владелицу одной из машин. Звонила мужу "Кисуне", чтобы тот велел "своим мальчикам отпустить её домой"
3220

Момент стрельбы в 13 летнюю девушку

1936

Ответ на пост «Ночной таксист» 

553

Спустя ГОД нашли нашу машину

1363

Элитные бразильские копы

Элитные бразильские копы Южная Америка, Бразилия, Копы, Трущобы, Полиция, Элита, Рио-Де-Жанейро, Видео, Длиннопост
Элитные бразильские копы Южная Америка, Бразилия, Копы, Трущобы, Полиция, Элита, Рио-Де-Жанейро, Видео, Длиннопост
Показать полностью 10 4
7372

Митрич, кончай заливать

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: