«Пока я был в ванной, мой ребенок заплакал и вдруг резко остановился. Я решил проверить его...»

«Пока я был в ванной, мой ребенок заплакал и вдруг резко остановился. Я решил проверить его...» Кот, Дети, Милота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий

Есть кошки, которые реагируют на плач. Мне лет 12 было когда я обнаружил такую особенность у своей кошки, после чего специально ложился на диван лицом вниз и прикидывался что плачу, а она подходила, мяукала, терлась о ноги :-) Еще она голову любила лизать - подставляешь и она вылизывает. После этого давал ей чашечку с водой чтобы сушняк у кошки прошел после вылизывания головы. Еще у меня была кошка-пожарный, которая лапой тушила свечки - только зажжешь и она тут как тут, сразу идет тушить. А сейчас у меня ленивая животина и её особенность это воспитанность и дружелюбность - за 6 лет она ни разу не нагадила и не нассала куда-либо, только в лоток, и ни разу не царапалась, только если случайно во время игры когтем задевала. Кошки очень разные, как люди.

раскрыть ветку (33)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Меня моя кошка натурально начинала жрать, когда я мелкий родителями истерики закатывал
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

и что, съела в итоге?

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли, внучок
Автор поста оценил этот комментарий
Выплюнула
20
Автор поста оценил этот комментарий
Когда младшая дочка грудная была и плакала во время переодевания, кошка кусала меня за пятки! Первый раз думала случайность, но потом кусачки стали постоянными. Вот только не понятно: она так ребёнка пыталась защитить или просто звук не нравился.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кошкам такие звуки неприятны, это как ножом по стеклу, да ещё и очень громко. Есть случаи, когда они кидались и расцарапывали лицо (правда про детей не знаю, про взрослых, которые орали на них). У них ушки очень нежные и чувствительные.

Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня тоже такая была котодевочка. За ноги кусала, когда дочка плакала. А сейчас котомальчик, и когда мелкая плачет громко - он подрывается и быстро-быстро сваливает))
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас кошка была - тоже кусалась, когда кто-то плакал, или ругался громко. Я специально притворялся, что реву, она даже жратву бросала и бежала кусаться.

33
Автор поста оценил этот комментарий
У меня котан сыну голову лижет, а если тот против-когтиком придержит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Коготком за горло придерживает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь мог бы и полоснуть)

23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так одна кошка приходила утешать, елси я ругалась с мужем уи уходила плакать в другую комнату - придет, сядет рядом или на колени запрыгнет, трогает лапой "ты чего?", я ее антидепрессантом называла)))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Моя кошка шипит когда я на мужа голос повышаю, но любимица у неё  всё равно я.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Даже кошка знает, что нельзя на Мужчину голос повышать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ругаться, а потом плакать?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмоциональная разгрузка может быть🤷♀️

Автор поста оценил этот комментарий

так расстраиваешь, эмоции там и все такое)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Круто! Мой во всех непонятных ситуациях (плохо физически, или плачу и т.д.) тупо садиться на 4 лапы и смотрит на меня в упор .. то ли ему нравится смотреть на мои страдания то ли он не понимает что происходит и просто наблюдает за моими действиями - вдруг умру а его кормить некому :D
3
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз, ещё в прошлой жизни, когда с девушкой рассорились, мириться не хотела. Мой кот сел рядом в кровати и чуть высунул язык, будто подвис. Ну и ей ничего не оставалось, кроме как рассмеяться. Так примирились
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня одна кошка, которая периодически язык высовывала - не рассмеяться очень сложно, потому что такой глупый вид у кошака сразу :-)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Если я после работы лёг и не сходил в душ, кошка ложится и начинает вылизывать мне подмышки
раскрыть ветку (9)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
12
Автор поста оценил этот комментарий
Немного напугаю, но проверить стоит - такая же история, кот на пот прямо приставал.... А потом обнаружился рак почки. Удалили почку. Теперь кот не пристает.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут другое, подмышки пахнут самцом, как и носки и кошкам сносит крышу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блин, я ещё и самец!

Автор поста оценил этот комментарий

если это правда,то теперь я знаю почему скончалась моя кошка...

53
Автор поста оценил этот комментарий

Фуу, гадость :-)

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мерзковато.

Автор поста оценил этот комментарий

Плохо промыл, запах валерьяновой кислоты остался

Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте в следующий раз снять штаны и лечь на спину....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так же делала, на диване лицом вниз, закрывала руками лицо и делала вид, что плачу, кошка, которая обычно не обращала на меня внимания, тут же подбегала и громко мяукала, как бы спрашивая, что случилась. Лизазала она мои ладони своим шершавым языком)) прожила с нами 10 лет.Кошки очень разные, как люди- это точно)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё все кошки жополизы в прямом смысле, т.е. любят себе жопу лизать и от этого они все немного разносят глистов)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку