Дубликаты не найдены

+1
и тебе добра :3
0
на Ваське кстати ни о чём. тупо экран стоял, показывал трансляцию с дворцовой. а ведь раньше была отдельная движуха, с другими артистами и ведущими . огорчило.
но салют был классный!:))
0
А меня они разбудили в два часа ночи. Как устроили канонаду, блин...
0
Самые хреновые АП за всю историю. Полтавченко и тут всё испортил.
Раньше звезды выступали, а теперь гастрарбайтеры.
Грузин поющий песню на украинском меня ваще убил.
раскрыть ветку 3
+1
причем тут Полтавченко?если не заметил, то с приходом Полтавченко город становится чище, дороги быстрее делают. искусственные неровности перед зеброй на дорогах. как по мне, так он лучше Вальки
раскрыть ветку 2
-1
Чище? А куча лотков у метро? Дороги не делают совсем.
Да вобще нихрена не делают. Все проекты заморожены.
Даже стадион уже подумывают прекратить строить. Типа не нужен.
раскрыть ветку 1
0
Был в центре, весьма удручающее зрелище... Толпы хачей, пьяных в нули быдло рассеян машущих триколором, прыгая на мусоровозе и орущих "Ро-сси-я! Ро-сси-я!" совсем не к месту, сотни упоротых школьников и школьниц, блюющие малолетки... В общем - сплошная грусть-тоска.
-1
я туда не ходил, но вышел в ларёк за пивом и пока его покупал , из проезжающей машины расстреляля из травматики остановку. гы)
раскрыть ветку 2
0
"расстреляля"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Так лучше.
Иллюстрация к комментарию
-2
А я не сплю.И не разделяю твоих розовых восторгов.
-2
сегодня чтоли за пьяными выпускницами идти?
-2
алые паруса - сосут!)
Похожие посты
314

Алые паруса 10 лет назад

Не знаю, состоятся ли "Паруса" в этом году. Очень бы хотелось снова взглянуть на эту красоту.

Кадр снимал больше 10 лет назад, на свою первую камеру Кэнон 400д с китовым объективом.

Алые паруса 10 лет назад Алые паруса, Корабль, Салют, Фейерверк, Фотография, Санкт-Петербург
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: