10844

Пока все СМИ писали о Глацких, в Екатеринбурге прошла апелляция по Владу Рябухину

Пока все СМИ писали о Глацких, в Екатеринбурге прошла апелляция по Владу Рябухину Влад Рябухин, Екатеринбург, Длиннопост

Решение второй инстанции - оставить приговор без изменений, это 300 часов работ и 400к выплат и штрафов.

Прямая трансляция здесь: https://www.dv.kp.ru/daily/26903.7/3948765/

Выяснилось, что армянская диаспора была глубоко в теме вопроса, Арутюняна вызывал к себе ее глава Масис Хачикович и цитата "попросил не давать комментарии прессе на протяжении судебных заседаний".

Также по ссылке Арутюнян сетует, что его не возьмут теперь в правоохранительные органы на работу. Беда, беда, огорчение.

Влад после суда позвонил. Бороться будем в любом случае, вопрос только как конкретно и где. Все детали будут позднее, они сейчас там интервью дают.

Арутюнян в суде доволен:

Пока все СМИ писали о Глацких, в Екатеринбурге прошла апелляция по Владу Рябухину Влад Рябухин, Екатеринбург, Длиннопост

Кто не в курсе, предыстория:

https://pikabu.ru/story/novosti_po_delu_vlada_ryabukhina_kot...

https://pikabu.ru/story/novosti_po_delu_vlada_ryabukhina_kot...

Найдены возможные дубликаты

763 комментария

по актуальности
+1806

права у него отобрали уже пожизненно как у эпилептика?

раскрыть ветку 192
+2024

а вот кстати интересная тема, надо выяснить. И помочь.

раскрыть ветку 110
+299
Нужно написать заявление прокурору по месту жительства и приложить справки из дела (Влад или его адвокат имеют право из скопировать), прокурор будет обязан обратиться в суд с иском об аннулировании водительского удостоверения.
+1044

Хорошее начинание, поддерживаю, только не забудьте пожалуйста.

раскрыть ветку 46
+180
Лучшая защита это нападение.
раскрыть ветку 32
+75

Вот бы знать, что делать, чтобы помочь ему в этом жизненно важном деле. Ведь разбиться может же человек, если приступ случится.

раскрыть ветку 3
+39
Мне кажется он гдето на дороге еще с кем то поцапается выскочит и попадет под авто... А дома проводку замкнет коньяком на поминках и пока все спят задохнутся в пожаре... Сняться иногда такие кошмары, да
раскрыть ветку 1
+71

Надо просто следить за его судьбой. Узнавать, что с правами, куда устроился, и направлять запросы с просьбой уточнить, можно ли работать с таким диагнозом.

раскрыть ветку 4
+3

Дайте фио армянина. Буду раз в год его по базе ГИБДД пробивать

+4

Доказать, что и у него пластина в голове пожизненно, а не после травмы. Какие ему органы с его душковым характером...

+5

мм. кому 300 часов работы и штраф? Парню или нападавшему?

раскрыть ветку 9
+1
Я Вас очень прошу, свяжитесь со мной пожалуйста, у меня мало времени, могу пропасть послезавтра.

Очень прошу в ближайшее время
0

https://pikabu.ru/story/ch3_pochemu_politseyskomu_proshche_q...  А вы честным полицейским не помогаете ?

0
Обязательно помогите бедному мальчику...
0
Чего только сейчас додумались?
0

А разве обычный граждан не может на базе новости в газете сделать запрос в прокуратуру? Мне кажется может

-12
Выяснилось, что армянская диаспора была глубоко в теме вопроса, Арутюняна вызывал к себе ее глава Масис Хачикович и цитата "попросил не давать комментарии прессе на протяжении судебных заседаний".

А какие-то пруфы на эти слова вообще есть? Я сколько ни читаю эти посты, везде жесткая национальная подоплёка, хотя если знакомиться со всем этим делом с самого начала, он мог и построже наказание получить, и совсем не важно, армяне там были или русские.

ещё комментарий
+115

Через полгодика будет чудесное исцеление

раскрыть ветку 3
+71

да, но вроде тогда все дело бы развалилось, если бы он не был эпилептиком

+22
Врачи героями станут в исцеление эпилепсии
раскрыть ветку 1
+289

Блять. Да когда уже в этой стране появится Русская диаспора?!

раскрыть ветку 43
+289

Запрещено законом, а несогласных подгоняют под 282.

раскрыть ветку 16
+65

Такие диаспоры есть в других странах,в России титульное население русские,вот только вопрос,когда уже русских в нашей стране будут нормально защищать от всяких диаспор?

раскрыть ветку 5
+47

В этой стране...страна хачей, страна чинарей евреев, но не русских, особенно мужков. Абсолютно ничтожные бесправные создания в РФ. С каждым годом все более ощущение, что я живу в каком-то таджикистане-чуркистане. Куда ни плюнь чурки. Уж сколько в Москве их, я даже представить боюсь.
Мимо из Екатеринбурга.

раскрыть ветку 14
+9

Никогда. Русские - титульная нация.

+4
Иллюстрация к комментарию
0

Так проявите инициативу. Давайте скинемся всей русской диаспрой на оплату штрафа товарищу

0

В том смысле, котором ты говоришь, это гопота, скины, опг и т д

-12

Не раньше, чем вы изучите русский язык, в особенности правила написания заглавных букв, и усвоите значение слова "диаспора". Спойлер: никогда.

ещё комментарий
+72
Что багдасарян эпилептик что этот крендель....пздц
раскрыть ветку 8
+171

Мне,  как эпилептику эти суки пукан рвут, я даже не думаю, идти учиться на права...

А эти уроды жопу прикрывают несуществующей у себя болезнью. Да ни один адекватный человек, с эпилепсией, не сядет за руль. Приступы внезапны, и хуй с собой,  но пострадают остальные.

раскрыть ветку 5
+31

Народная армянская болезнь

+10

Багдасарян без прав прекрасно ездит, этот тоже сможет, пока бабки есть.

+89

Предлагаю организовать сбор бабла для Влада! Я готов!!

раскрыть ветку 17
+79
Согласен, хорошая идея, я готов. У диаспоры будет подгорать от того, что народ и в этом поддержит Влада.
раскрыть ветку 5
+34

Всем привет! Я Влад, и я тоже готов! =)

А по теме: уже собирали, на двух адвокатов наскребли

+3
Серьёзно, если кто может, организуйте сбор. Я согласен хоть чем то помочь Владу
+8
Соберём, а автор коммента передаст. Уловили юмор, да?
раскрыть ветку 4
+1

Люто плюсую.

0
Желательно монетами
раскрыть ветку 1
-5

Сбор средств на передачки?

ещё комментарий
+5
Права человека нужно забрать у этой обезьяны
+3

Я думаю, что у этой жирной свиньи всё будет хорошо. Жаль, конечно, но это наши реалии, наши дни в нашей стране, блять. И права у неё хуй кто отберёт. Извините. :( Хоть бы пацана не посадили! Это будет чудо, если не посадят.

+2
Ну конечно, отберешь у "этих" права, как же. Вспомни Мару. Это русского легко наказать, а "этих коренных жителей" России .... короче будет с правами.
+1
Я давал такую идею. Сказали, что не болен.
#comment_120507538
0
Ещё для разрешение на оружие и в госслужбу требуется соответствующая справка
0
Судя по лицу - перевес)
+640

Ух ты, очередного южного гопаря не возьмут в силовики.

Страна много потеряла.

раскрыть ветку 100
+248

Эх, придётся ему теперь идти в бандиты

раскрыть ветку 54
+285
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+11
На рынок*
+31

В бандиты не возьмут, у нас с этим строго))) он терпила теперь

раскрыть ветку 5
+19

Как будто у нас сегодня это не одно и то же.

+5
Он и там нахуй не сдался
+4

Очень нужен в бандитской среде человек, склонный обращаться в ментовку, сотрудничать со следствием, да и вообще потерпевший, да ещё и от очкарика? Так себе авторитет.

раскрыть ветку 1
+4
Эх, придётся ему теперь идти в бандиты

так он же эпилептик. в бандиты их тоже не берут.

раскрыть ветку 1
+8

Ты должен был бороться со злом, а не присоединяться к нему(с)

раскрыть ветку 7
+1

Для ЛЛ (каюсь) можно кратенько - шо за Влад и шо за горное чудо?

раскрыть ветку 3
+1
эх. лучше бы ему нахуй пойти
0

А разве сейчас можно в бандиты не через силовики?

0

Идти то недалёко, кстати

0
Раз терпилой стал, могут не взять , вдруг нос расквасят - жаловаться побежит.
раскрыть ветку 2
0
В депутаты же
-12

раскрыть ветку 1
-13

Один уже боролся со злом...

В одной школе дзюдо в Питере.

Теперь это зло по всей стране расползлось.

раскрыть ветку 5
-15

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+116
На самом деле это страшная тенденция - засилье представителей южных диаспор в ОВД страны.
раскрыть ветку 18
+15

Очень громкое заявление.

Всё гораздо проще - банально деньги.

Ничего личного, просто бизнес. Не важно, с Кавказа твои родственники или с ДВ. Знакомства, подкреплённые баблом - решают 99% проблем.

раскрыть ветку 2
+44
Никада такого не было и вот опять... Еще с СССР эти "народы" творили лютую хуйню, покрывали друг друга, и стремились во власть, правда поучалось с размахом только в своих республиках. А их, за место того что бы обнести стеной с минными полями и пулиметными вышками, пытались в человеки вывести, культуру привить, гуманность проявить. Пожинаем плоды.
раскрыть ветку 3
+4

И не только в овд..в медицине тоже их полно

раскрыть ветку 1
+4

Ты прав. И удивительно что это замалчивается.

раскрыть ветку 8
+76
Да, смешно). Вот не задача "ведь я ничего не умею делать, только пиз*ить слабых, куда же мне теперь идти??")))
раскрыть ветку 4
+38
Это была бы отличная шутка, не будь она такой грустной
+1
В таксисты еще можно.
раскрыть ветку 1
-4

Грузчиком пусть идет

+134

Пффф Хахалева вообще с дипломом ветеринара судьей работает. Так что все возможно еще

+32

дружище, ему до гопаря, как до Китая пешком, он же сопли развозит сразу как в нос получит, а представь этого долбоящера с табельным...

раскрыть ветку 9
+80

Типичный гопарь. Пол