Пока в очереди стояла в ОПС № 199004

Сегодня мужчина 6 заказных писем хотел отослать. Операторша ему чуть не в лицо бросила конверты - не больше 5 писем за один раз, за вами очередь, всем надо. Он давай звонить на горячую линию - сколько можно за раз отправить писем. Ему отвечают - без ограничения. Она ругаться, что не будет оформлять, мол у них план 2 минуты на талончик и ей не успеть. Он стал снимать на телефон её хамство. Она вызвала службу быстрого реагирования и ушла в истерике, приехали мордовороты на машине в касках, брониках, кобурах, на касках камеры видеозаписи красным горят. Стали требовать чтобы мужик удалил видео с телефона. Он им показывает - вот видите, я не снимаю как она работает, я снимаю только то, когда Гульнара ругается и отказывается письма принимать. Почему вы меня снимаете, а я её снимать не могу. И вообще почему вы без маски? Тут ГБРовцу сказать-то и нечего, давай маску по карманам искать.

Позвали заведующую, она адекватная, она села и обслужила мужчину быстро. А Гуля эта как ушла, так и не вернулась. Она вообще какая-то психованная, орёт постоянно.

Почта России

1.9K пост2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.