Пока в моей компании есть тупоголовый скот я спокоен за свой бизнес (с) Студенников К&Б

Моя девушка работает в К&Б. И сегодня у них новая "должностная инструкция". Велено распечатать и повесить на складе. А так же выучить и сдавать на экзаменах!

Пока в моей компании есть тупоголовый скот я спокоен за свой бизнес (с) Студенников К&Б Красное&Белое, Уважение, Работа, Домашние животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Чичваркин так же жег, когда выбился в топ в то время, Студенников стал долларовым миллиардером как я помню недавно) капитал не видит морали, капитал видит эффективность, как не было б грустно...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
99
Автор поста оценил этот комментарий
1. МАКДОНАЛЬДС, СОСАТЬ!

Вам не удастся выбить конкурентов из города, пока дядя Вазген крутит вкуснейшую шаурму возле дома за 170 рублей, а в KFC можно заказать сытнейший набор жратвы за 300 рублей с божественным боксмастером. Целуйте бибу, клоунская скорожралка.

Креатив: 🚜Космотрактор
раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

к Вазгену можно ходить только в том случае, если там столуются Тохтамбек, Ашот, Мага и Талгат.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь Тохтамбек и Талгат казахи, и не могут быть знаком качества продукции Вазгена

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, поэтому и должна быть компания относительно разношерстной. Значит точно есть можно там. Такой же подход работает с "китайскими" ресторанами. Видишь, что возят пожрать китайцев - можно есть.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Да, что-то в маке дорого для уровня их еды. В кфц можно и на 200 неплохо пообедать.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Россию когда ездил на работу, мечтал в Маке пожрать. Ну пожрал, не понравилось. Как и в kfc. Обычная шаурма в провереннвх ларьках доставляет)))
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня только в том, что шаурма, как вы заметили, доставляет только в проверенных местах, а по незнанке в рандомной шаурмичной можно так отобедать этой шаурмой, что пипец. Помню после одной такой шавермы спустя час-другой меня трясло и блевал одновременно и в глазах пелена. Видать кот болен был. Мак и кфц же везде и всегда одинаковы. В кфц куриные бургеры можно разбавить диким количеством бекона и они становятся норм на вкус.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так шлифанул шавуху пивасом, почти литр залпом. А шавуха была жирная пиздец. И желудок приказал долго жить, особенно, когда я выпил шипучую жижу сода+вода+уксус, что бы сбить изжогу . В результате заработал обостренный гастрит. Блевал 2 дня, поносил с недельку.
раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем пить жижу? Чтобы сбить изжогу, ты должен "погасить" соляную кислоту желудка основанием (содой, ее водным раствором). Получается соль соляной кислоты - хлорид, и вода. Нахуй там уксус? Учите химию. Сдается, непрореагировавший уксус и помог заработать гастрит. Но не шаурма и пиво.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе кфс и маком один и тот же человек владеет например, ему похуй вообще, куда ты пойдёшь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причём это называется конкуренцией ))

Автор поста оценил этот комментарий

Не хожу в kfc после того как они убрали биггер из меню, черти

Автор поста оценил этот комментарий

я бфыл в кфс три раза, и каждый раз, что бы я не заказывал, я срал огнем. Сытно, и согревающе, кфс топчик...

19
Автор поста оценил этот комментарий

Так меня восхищает это "капитал видит", "капитал не видит". Он что, личность? Или личности все же те, кто этот капитал заработали? Студентиков больше заработал чем Брин или Цукерберг? А они относятся к людям так же как он? Может дело все же не в абстрактном "капитале", а в конкретных персоналиях? В том, что если человек был мудаком в бедности, то и в богатстве не станет Иешуа Га-Ноцри?

И как на счет того, чтобы вспомнить посты на Пикабу, где рассказывали как предприниматели хлеб раздавали бесплатно? Или от кого вообще пошло слово "меценат"? Сколько тратит на благотворительность тот же Билли Гейтс?

Да, заработать состояние проще, будучи беспринципным мудаком, но это не значит, что все состоятельные люди - мудаки, или что деньги делают человека мудаком просто за счет своего наличия.

Но конечно проще сначала, встретив некий повторяющийся признак и свойство с корреляцией к нему, отличной от нуля, придумать ярлык, а потом клеить его на всех, у кого признак встречается: все блондинки тупые, у всех негров длинный йонг, все богатеи - кровопийцы, ни в грош не ставящие простого человека.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, ты пытаешься выдавить мораль там, где ее нет) Ты видишь мецената гейтса, не учитывая сколько людей он бросил в мясорубку бизнеса, имея влиятельного родственника) Скажи мне кто победит, тот кто не учитывает вопросы морали в бизнесе или тот кто за это волнуется? Это конкурентное преимущество. Можно волноваться за права человека или там за ТБ на их уровне, но они(топкомпании) выползли в топ за счет нарушений прав человека. Мерседес-мессершмит и труд военнопленных, айфон-рабский труд китайцев, пума и адидос тоже и прочих множество. Да, теперь то они и белые и пушистые, но они прст не видят куда тратить столько денег

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не белые они. Самсунга клевали за рабство на производстве. Фоксконновские сборщицы - несовершеннолетние, иногда число самоубийств в общагах выше приемлемого уровня, а бывают и бунты, которые подавляются отнюдь не мирно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Люто сплагиатили Чичваркина
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чичваркин до сих пор берется за основу)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Котоламповый плакат

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку