Пока в моей компании есть тупоголовый скот я спокоен за свой бизнес (с) Студенников К&Б

Моя девушка работает в К&Б. И сегодня у них новая "должностная инструкция". Велено распечатать и повесить на складе. А так же выучить и сдавать на экзаменах!

Пока в моей компании есть тупоголовый скот я спокоен за свой бизнес (с) Студенников К&Б Красное&Белое, Уважение, Работа, Домашние животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
203
Автор поста оценил этот комментарий

А сдавать на экзамене что надо? Подбежать и понюхать вонючий потник хозяина или броситься под его машину?

раскрыть ветку (37)
101
Автор поста оценил этот комментарий

сначала жопку понюхать.

раскрыть ветку (11)
67
Автор поста оценил этот комментарий
А потом директор с секретаршей слиплись...
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, как тут не слипнешься, когда тебе грузчик мокрый холодный нос в попу тычет.
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И кафель отклеивается
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух бля!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас Кадия пала!
12
Автор поста оценил этот комментарий

Жопку нюхать только топ менеджмент может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну легкий флюродрос можно начинать делать уже будучи админом

Автор поста оценил этот комментарий

хозяина

35
Автор поста оценил этот комментарий

"Красное белое" на ютубе введите и перейдите на первый ролик. Получите ответы на все вопросы и изрядно охуеете.

раскрыть ветку (23)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ллнг

раскрыть ветку (22)
раскрыть ветку (20)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ллгс

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нзч

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

-

16
Автор поста оценил этот комментарий
В ролике абсолютно всё правда, я даже вам скажу что в реале ещё жёстче. Самая ебаная контора
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

зачем туда идти так работать? По ученическому договору без трудового, да еще и аморальную работу выполнять по спаиванию населения. Ладно бы там денег продавцы рубили. Так они даже за такое не получают и обламываются...

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ответить про себя. Сеть только пришла в наш город, устроилась на позицию администратора, дело было 3 года назад. По началу, не зная всех этих "тонкостей" было терпимо и энтузиазма было много, постепенно начав охуевать от степени говенности компании, осознание пришло. Меня хватило на 7 мес. Потом благополучно свалила на другую адекватную работу. Не не. На хер, на хер. Туда только в качестве покупателя можно идти.
А народ идёт тк работы нет и молодых (парней особенно) брали даже без какого либо опыта работы.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И без среднего образования?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро дойдёт и до этого
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

дошло уже ) Ругался с гоповатым продаваном на днях, так он аргументировать ничего не мог, и словарный запас как у Эллочки.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А минусишь зачем?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но люди идут, люди работают. Хотя даже в Пятёрочке получше будет, я думаю, а она в каждом дворе по 3 штуки. Люди глупые.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу как бывший работник Пятёрки. Зп там зависит от кучи факторов: выполнение плана пр выручке,промо с касс ( в который с завидным постоянством пихают шоколадки и кофе), выкладка, порядок в магазине, план по потерям, план по инвентаризации. Если оборот у магазина норм и с планами всё более-менее, то можно получать 20+к. В одном магазине так получала, ушла из-за вечно бухающего директора. Пошла в другой-практичечки никакой план там не выполняется, директор пыталась заставить выкупать просрочку и скидываться за недостачу (брала с меня как со всех, хотя я на тот момент 2 недели отработала только.), могла обложить отборным матом ( что и произошло, когда я увольнялась). Тех, кто брал более одного больничного за последние несколько месяцев или больничный больше недели пыталась заставить написать увольнение по собственному ( хотя даже летом в магазине дичайший холод, сама так на больничном месяц провела с бронхитом и температурой под 40.). Так что Пятёрка это та ещё жопа.

P. S. В этом же магазине за еле дотягивала до 12к, а требовали так, будто платят 50к, а работники ещё и спут директору в тапки и ничерта не делают.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не в пятёрки дело. В местных руководителях, которые руководить не умеют
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И в работниках, которые таких руководителей терпят....

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи еще, что вышестоящие ничего не знают. Например, что гопников директорами назначают
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь что в пятаке лучше.

Работал как-то студентом в "Копейке"(таже Пятёрка) .

Хотя возможно всё изменилось

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец какой. Нахуй они там работают?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть что-нибудь кроме рекламы?
2
Автор поста оценил этот комментарий

за что ты так? там аж 4 минуты рекламы в начале!
https://youtu.be/fv3vKtTrjlU?t=4m2s

Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/fv3vKtTrjlU?t=238 Вот тут заканчивается реклама

1
Автор поста оценил этот комментарий
Яннп
Автор поста оценил этот комментарий

Погрызть кресло, насрать на ковер, съесть провода.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку