Пока в моей компании есть тупоголовый скот я спокоен за свой бизнес (с) Студенников К&Б

Моя девушка работает в К&Б. И сегодня у них новая "должностная инструкция". Велено распечатать и повесить на складе. А так же выучить и сдавать на экзаменах!

Пока в моей компании есть тупоголовый скот я спокоен за свой бизнес (с) Студенников К&Б Красное&Белое, Уважение, Работа, Домашние животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
581
Автор поста оценил этот комментарий

Если после такого отношения сотрудники продолжают там работать - значит они того заслуживают.

раскрыть ветку (129)
220
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Перед уходом из такой конторы и в тапки руководству насрать не стыдно будет
раскрыть ветку (51)
336
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

боже, да вы все тут готовы и в тапки насрать и на стол нассать и жену боса выебать. только никто из вас этого никогда не сделает. максимум из под тишка перед увольнением снимите какую то лабуду на камеру и на пикабушке потом поэму напишете мол я сделал херню, но снять нормально не успел.. Хватит уже заливать.

раскрыть ветку (26)
81
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь, зачем мы сюда после работы заходим?
Помечтать, побыть крутыми)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и мразь же ты. Наша жизнь и без твоих срывов покровов жалкая и ничтожная. Чего ты добиваешься? Массовых суицидов?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тишок это кто вообще такой ?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Имя у начальника такое))

13
Автор поста оценил этот комментарий
А чо это сразу "вы" сам чтоль не такой? ;)
раскрыть ветку (5)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я пару раз жену боса выебал. Заснять не успел, рука была занята....

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Сам себе босс?
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Сам себе жена босса

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и не бросается такими словами

26
Автор поста оценил этот комментарий

Я своему мастеру на заводе когда увольнялся ебальник разбил об сваю. Ни разу не жалею.

раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я атвичаю!

1
Автор поста оценил этот комментарий

И даже сваю не жалко !?!

Автор поста оценил этот комментарий

Дай помечтать,а то восстанавливать справедливость совесть на позволяет....()))

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно и в лицо гавном кинуть. Даже на административку не потянет.

раскрыть ветку (20)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато по деньгам будет больно. Вместо своей обычной зарплаты получишь подачку в виде МРОТ и свободен.

раскрыть ветку (17)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо своей обычной зарплаты

Целых двух МРОТ?

раскрыть ветку (15)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем городе ЗП сотрудника КБ ~30к. Это слегка побольше двух МРОТ.

раскрыть ветку (14)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато говном в ебало начальника не каждый месяц кидаешься!)
раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заебенить начальнику в ебало говнищем и заплатить за такое удовольствие 20к? Нет, увольте, такие развлечения для богатых, я им не являюсь)

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но можно же сначала уволиться и получить рассчёт, а потом говном в начальника бросить!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мы разные. Смотри:
Я не могу терпеть таких как он. Не могу! Просто не терплю.
Ты видимо разумней и взвешиваешь свои решения.
Когда такие как он меня выбешивают, я могу ударить в ебало, ведь это так приятно! Но дорого. Поэтому заебенить говном в морду гнилому начальнику - милое дело!
Просто, гуманно, безопасно.

Видимо поэтому я сам себе начальник, я не могу работать под дибилами. Был однажды начальник отдела бога, после него я понял что не сработаюсь ни с кем .

все выше мое ИМХО
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и много кого ударял?)

а не боишься что говно в ответ полетит?))

Автор поста оценил этот комментарий

Был однажды начальник отдела бога

А расскажи о своей работе в отделе бога, интересно же.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато будет, о чём вспомнить %>

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если проебать месячную зарплату на шлюх и бухло, то тоже будет о чём вспомнить, но нахуя такое надо?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого ни к чему не призываю.

Хочите - делайте, не хочите - не делайте.

Что хочите - то и делайте.


PS Для зануд: опечатка намеренная.

Автор поста оценил этот комментарий
А ты попробуй, это здорово))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Состоит зарплата из ВРОТ и премиальной, которая необязательна к выплате - человек за это расписываетсч

Автор поста оценил этот комментарий

у нас 20-25-30к, но говорят надо ебашить и странно что через каждые пару месяцев видишь новые лица)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну три. Кидаешь гавно, получаешь МРОТ, не получаешь два.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Получи сначала расчет,а потом кидайся скока влезет !

Автор поста оценил этот комментарий

Пробовали или только предлагаете? Мелкое хулиганство ещё никто не отменял

1
Автор поста оценил этот комментарий

Машиной сбить)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, ты это все сделаешь, во сне

Автор поста оценил этот комментарий

И этими танками по ябалу руководителям ! Вот это будет самое ОНО !!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу у вас большой опыт, расскажите подробнее.
151
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в курсе, что есть такая штука, как "неквалифицированный труд"? Не все вокруг охуенные специалисты, за которых компании будут драться. Вы же щас по сути объявили всех этих людей тупым скотом, который сам во всём виноват и ничего лучшего не заслуживает. Вы охуенно высокомерны, сударь, а есть ли для этого основания?

раскрыть ветку (58)
168
Автор поста оценил этот комментарий

Неквалифицированный труд неквалифицированному труду - рознь. Я работал на стройке пару раз в своей жизни. Никакого образования профильного и в помине не было и труд соот-но черный был.

Работа была тяжелая, НО отношение коллег и начальства было нормальное, что не в последнюю очередь поддерживало способность день за днем по 8 часов долбить стены, таскать кирпич, и т.п. "Я не полезу на такую высоту без страховки" - дают страховку, "мне нужны новые диски и очки для работы с болгаркой" - "на, держи, чего раньше молчал?". Отдельно было приятно, что прораб от простых работяг нос не воротил - здоровался за руку с нами со всеми, когда приходил работу проверить.

А в случае из поста в прямом смысле в лицо гадят людям.

раскрыть ветку (15)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, а то раз человек, не профессор, то его надо за скот считать. Что за дебилы это пишут

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю пишут не потому что так надо делать, а потому что они это терпят, соглашаясь тем самым с содержимым данного, скажем так, трудового договора
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже довелось поработать и в офисе и на стройке и даже на погрузке вагонов. В офисе тяжелее всего было в плане выстраивания отношения с начальством, всего боялся в силу молодости. На стройке и на вагонах реально проще коллектив и душевней, самое интересное, что откровенных маргиналов очень мало, в основном вполне себе нормальные люди.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что на стройке оценивают по труду, а в офисе примешивается несколько побочных факторов. Тоже вспоминаю с улыбкой времена подработок на стройке, когда на работе очередная волна офисного кретинизма поднимается)

Автор поста оценил этот комментарий

На опасных объектах маргинальство может к неслучайному несчастному случаю превести)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сравнил тоже строительную контору, где во главе люди с инженерным образованием, работают все в команде чтобы что-то глобальное создать, и красное-белое - сеть алкашень под руководительством маркетологов с целью продать побольше винаводки сброду. Интересный обзор от "Все работы хороши" на ютубе есть на красное и белое, посмотри

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю консультантом в сети магазинов одежды. Народ работает разношерстный, но все друг к другу относятся с уважением, будь ты менеджер или работник. Региональный даже всегда доступен и не чурается решить вопрос простого продавца. К работнику требование одно - старательность. Плакат в посте - это ни то, что неуважение, а какая-то жесткая издевка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за сеть если не секрет?)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мда... казалось бы, для работ на высоте должны выдавать страховку заранее, как и очки для работы с болгаркой...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я вот не отказался бы от страховки и на высоте двух метров,ибо дико боюсь высоты, но я сомневаюсь, что по сути в таком случае она предусмотрена. А очки и диски "новые", может ему их вчера выдали, а он их разбил и т.д. Так что всякое бывает,а вы начинаете сразу придираться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1,8 м - уже высота с обязательной страховкой.

Автор поста оценил этот комментарий

тоже верно, но дело в том, что многие работники сами отказываются.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это на стройке нормальное?? Хорошо если оформят официально на минималку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для стройки нужны определенные навыки, сила и выносливость. Тут и сравнивать с обычной офисной скотинкой не стоит.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Неквалифицированно можно трудиться за те же деньги и без унижений. Красное и белое вообще охуели.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно, дело всё-таки не в квалификации. Я сам, не очень умный)

Но порой смотришь на человека, две руки, две ноги, одет, пострижен, вроде рассуждает, как взрослый. А познакомишься поближе, так он дебил. Я с одним таким подружился, показалось что парень тянется к чему-то. Ну матерится, через слово, ну за армию вспоминает чаще, чем стоило бы, у всех свои тараканы.

Первое, что насторожило, когда зашел к нему домой, это земляной пол(!) в панельной пятиэтажке. Ребёнок в садике, жена в "одноклассниках", все электроприборы, воткнуты в одну единственную искрящую розетку. Он тогда просил с машиной чутка подсобить, прошу документы на аппарат, ПТС оформлен на листочке в клеточку и содержит ряд грамматических ошибок facepalm.

На работе он как-то это маскировал, а в домашней обстановке его расслабило, врубил режим big boss'a, когда показывал мне своё "фамильное имение". Так неприятно стало.

P.S.Общение само собой сошло на нет.

P.P.S.Розетку я ему поменял тогда.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня в маленьком городе в КБ очень хорошие ЗП по сравнению с большинством других. Охуели они - это факт, но уйдут после такого единицы

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
12 тысяч очень хорошие?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

От 25, а так в городе зарплата 17-18 считается очень неплохой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
25 в КБ? Ну неплохо так то. Я думал хуже у них все гораздо
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы охуенно высокомерны, сударь, а есть ли для этого основания?

вот именно так и скажи своему директору, а он скажет
сотрудников - кошек мы выгоняем

11
Автор поста оценил этот комментарий
Неквалифицированный труд важен и необходим, но многие (подчеркну многие, а не все) подобные кандидаты/работники не хотят большего, их полностью устраивает такая позиция. Это не делает их "тупым скотом", но и не добавляет привлекательности на рынке труда ИМХО.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю что такое неквалифицированный  труд.

Это когда тебе предлагают делать то чего ты не умееш.

Я таким образом научился делать мебель из ЛДСП "от и до", компании за меня не дерутся, но прежние начальники порой звонят.

раскрыть ветку (15)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что такое неквалифицированный труд.
Это когда тебе предлагают делать то чего ты не умееш.

Нет, "неквалифицированный труд" это труд не требующий ВНЕЗАПНО квалификации, иными словами это такой труд, на который способен любой человек с улицы.


Я таким образом научился делать мебель из ЛДСП "от и до"

И почему-то решили, что это обычная ситуация. Я вас удивлю, но это не так, вам несказанно повезло. Обычно на любое производство требуются люди с опытом, никому не хочется обучать сотрудника с нуля. Неквалифицированный персонал на производстве занимается чем-то вроде "принеси-подай, иди нахуй не мешай".

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это обычная ситуация.

У нас в области одно училище, которое дает "мебельщиков", но ни одного по профилю обучаемого я не встретил, хотя сменил больше 5 фирм. Я хз куда выпускники идут, может в конструктора, но на распиловке/кромке/сборке/установке 99% научились сами.


Вот я  пришел работать упаковщиком мебели, объясняют как резать, как надрезать, как ленту тянуть.

Ошибки в первое время и справедливое битье по пальцам.


В век технологий бабла можно срубить либо метаясь за вихрем бабла, либо стать специалистом и самому быть вихрем, ну а для специалиста-рабочего - завихреньем.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я закончил Бауманку по специальности "инженер АИУС", по факту - это разработка взрывателей, а работаю прогером. Среди одногруппников э - прогеры, железячники, сервис-инженеры, админы, торговые представители, мерчендайзеры, офис-менеджеры и т.д. Чем-то близким к спецухе чедовек пять только занимаются, а непосредственно к взрывателям отношение имеет вообще только один. Из других знакомых бауманцев один вообще в клининговой компании оаботал. А одна знакомая девушка, чей диплом на МКС летает, продавала монеты, а сейчас где-то в киноиндустрии работает. So it goes...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

См5 или 6?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пятерка

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ващет так и есть. Если хуман не имеет элементарного уважения к себе и его устраивает статус "неквалифицированного сотрудника" - то он не заслуживает лучшего. И никогда не заслужит.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Две разных вещи озвучили-не имеет уважения к себе и статус " неквалифицированного сотрудника".
статус неквалифицированного сотрудника у моря должностей, Arkhama80 перечислил выше, и это никак не говорит об их самоуважении. Не важно по каким причинам у них нет определенной квалификации, человек либо заслуживает уважения и нормального отношения к себе или нет.
В своей речи вы могли остановиться на том, что если человек позволяет к себе такое отношение-квалифицированный он сотрудник или нет-оно скорей всего таким и будет.
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все сотрудники всех магазинов ниже администратора автоматически никто и звать никак?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

который сам во всём виноват


А кто виноват в отсутствии квалификации у этих людей? Путин?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все высококвалифицированными быть не могут

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, только те, кто делает что-то чтоб получить квалификацию. А пролеживать диван и потом ныть, что на работу нормальную не берут - так себе позиция
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Позиция так себе, согласен, но даже низкоквалифицированные рабочие не должны жить в полной нищете.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте, но причем тут нищета? В кб норм зарплаты, речь про отношение
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И отношения презрительного они тоже не заслуживают.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе уже разнесли их по полной https://www.youtube.com/watch?v=fv3vKtTrjlU

23
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, если у тебя есть выбор терпеть унижения на работе но получать хоть какую-то денежку, или гордо бомжевать без работы, я предпочту первон
раскрыть ветку (7)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь...

Нет, не знает. Раз говорит в таком ключе, то в подобных ситуациях не оказывался, как и другие поддерживающие его.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или в какой то момент переквалифицировались и что то учили, а не искали себе оправданий, мол не могу, надо за что то жить, у меня семья и прочее. Я когда женился мне жить негде было, мне жрать нечего было, но я переквалифицировался и сейчас не жалуюсь и дальше к чему то двигаюсь. А если человек терпит унижения и находит этому отговорки, если он не хочет с этим сражаться, то извините, все он заслуживает. Несогласные можете минусить на здоровье, но люди от животных далеко не ушли и сильные пожирают слабых.


З.Ы. Это никому не дает право унижать или оскорблять другого человека. Я сторонник уважительного и терпимого отношения, не важно на какой социальной лестнице ты сам находишься по отношению к другому человеку. Но, подчеркиваю, если человек которого унижают, позволяет этому беспределу продолжаться дальше и для этого находит тысячу отмазок, почему так и должно продолжаться, то увы мне таких ни грамулечки не жаль. Такой человек сам заслуживает к себе подобное отношение!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Социал-дарвинист, я опишу такую ситуацию:  есть градообразующее предприятие, в котором фактический недобор кадров. Но по каким-то метафизическим причинам,  при имеющейся безработице и недоборе,  всё равно не принимают новых людей (про недостаток финансов речи не идет, т.к. это не последнее ФГУП).  При этом, когда набор осуществляется, ты не можешь просто проскочить, являясь дипломированным специалистом (масса таких),  т.к. в первую очередь проскакивают братья и сватья.  А со своими дипломами можно пойти работать разнорабочим,  агрегатчиком и прочими специальностями, которые не требовали 4-6 лет обучения.

Поэтому какой бы ни был умный и прекрасный человек, если нет связей, то тебя никто нигде не ждет, и лишь только двери на работе в дерьме всегда открыты и считаются за счастье (либо в магазинах и маркетах, конечно же). 
Наверное именно поэтому в графе "Вакансии" всегда висит 3-5 предложений,  а о продаже квартир - десятки.  Т.к. это полный мрак, все бегут как только могут, и это еще в якобы  ТОСЭР.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на таких и держатся все подобные конторы.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там все в тысячу раз хуже :)

https://www.youtube.com/watch?v=fv3vKtTrjlU

но и не самое ужасное. У этого парня на канале есть примеры.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо если человек терпит паскудное к себе отношение, сам виноват.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите это жителям к/ц Майданек. Сами ж виноваты, что их в печь суют.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В подобных шарагах даже на стадии собеседования понятно отношение, так что если они устроились туда, подобная бумажка не будет чем-то шокирующим
8
Автор поста оценил этот комментарий

Аля жертва виновата, что её изнасиловали?

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь изнасилование добровольно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Аль человеку говорят "ты говно и мы будем тебя ебать в хвост и в гриву", а человек говорит "ну, ок"
Автор поста оценил этот комментарий

это настолько крутая сатира что я даже не знаю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Да!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку