Пока в моей компании есть тупоголовый скот я спокоен за свой бизнес (с) Студенников К&Б

Моя девушка работает в К&Б. И сегодня у них новая "должностная инструкция". Велено распечатать и повесить на складе. А так же выучить и сдавать на экзаменах!

Пока в моей компании есть тупоголовый скот я спокоен за свой бизнес (с) Студенников К&Б Красное&Белое, Уважение, Работа, Домашние животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаешь поверить на слово?
раскрыть ветку (35)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Глянь видео на ютубе - канал "Все работы хороши" (не реклама). У меня волосы дыбом стояли от того, какой пиздец творится в К&Б. Если кратко: работники - это скот, постоянные штрафы, ебическая текучка (ещё бы блять). Зато алкашка дешёвая, этого не отнять. Ещё больше полюбила свою работу!
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да блядь на 90% таких работ младшего обслуживающего персонала типа продавцов/официантов/барменов/поваров в рыгаловках/консультантов в магазинах/салонах связи/прочая из этой серии - ебическая текучка, а единственный метод воздействия постоянные штрафы персонала.

И это не в последнюю очередь связано с самим персоналом - для них эта работа почти всегда временная и без перспектив карьерного роста (ну какой карьерный рост у продавца, старшим продавцом стать в том же самом опизденевшем магазине?)

Плюс работа не требующая особых навыков. Со стороны магазина это выглядит как одного уволил тут же другого нанял без потерь для производства, так и со стороны сотрудника - уволили из краснобелого, завтра пошел в желточерный устроился, ничего не потерял.

Ну и работает там в основном безответственная молодежь для которой нажраться на дискотеке и на след день забить на работу - вполне нормальная ситуация.

Отсюда и методы - большинство тока штрафы понимает и только они и действуют.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Глянул. Тоже на слово ему верить?

Собственно глянул и другие видео и такие же заголовки - МакАвто рабство!

Пф. Посмотрите в инете видео про спортмастер, декатлон, мвидео, мегафон, мтс, евросеть и прочие, а потом назовите отличия.

Автор поста оценил этот комментарий

Прямым текстом говорят: берём на работу только скот.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в ЖК в одном доме КБ и "Пробки и бутылки". В первом четыре заебанных продавца, во втором два на два посменно. Выбор лучше в Пробках, обслуживание лучше в Пробках, атмосфера лучше в пробках и цены лучше в Пробках. У меня есть карта КБ, но покупаю я в Пробках.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с ссылкой на внутренний сайт.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Что за внутренний сайт и почему градусник? Если сайт для неформального общения сотрудников,  то картинки там любые могут быть. Но даже этому доказательств не видно, а уж тому, что это официальный сайт компании для внутренних инструкций от работодателя - и подавно

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это именно официальный сайт компании, где хранятся инструкции, объявления, планограммы, образцы внутренних документов и вообще всё что касается работы в КБ. Никакого общения, строго информирование.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда появилась сеть КБ была и сеть Градусник ,по сути тоже самое ,но Градусник не зашёл вывеской и пошло КБ ( т.е. одна хуйня в разных упаковках)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а есть ссылка на само распоряжение? Я хз че там эта картинка делает

ещё комментарии
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно. А тебе что надо? Официальное заявление владельца бизнеса? Фоткай любой юмористический плакат и так же подставляй свою компанию!

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/fv3vKtTrjlU?t=1149
Посмотри-ка, а то умные какие нашлись:)

ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

На ютуб есть канал, который обозревает различные места работы, там КБ засветился.
Так вот, подобные плакаты у них являются частью экзамена. И там подобной ереси дохрена.
КБ, наверное, самое худшее из мест для продавца.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А дайте ссылочку. Посмотреть хочется

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарствую

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку