4699

Пока ты в своих интернетах просиживаешь

Глава Серовского городского округа Свердловской области Василий Сизиков задекларировал доход своего несовершеннолетнего сына за 2018 год. Документ был опубликован на сайте местной администрации.

Согласно предоставленным данным, сам Сизиков в период с 1 января по 31 декабря 2018 года заработал 2,6 миллиона рублей. Он не женат, однако имеет несовершеннолетнего сына, доход которого за тот же период составил 409,3 тысячи рублей. По данным Znak.com, ребенок учится в седьмом классе.

В декларации указано, что в пользовании у школьника находятся жилой дом площадью 552,8 квадратных метра и квартира в 212 квадратных метров. В пользовании его отца — два жилых дома площадью 121,3 и 296 квадратных метра. Недвижимости или транспортных средств, находящихся в собственности уральского мэра и его сына, в декларации не указано.

https://lenta.ru/news/2019/04/16/money/

Пока ты в своих интернетах просиживаешь Свердловская область, Серов, Мэр, Сын маминой подруги, Декларация, Коррупция, Негатив

UPD

Учащийся в седьмом классе сын главы Серовского городского округа Свердловской области Василия Сизикова в прошлом году заработал более 400 тысяч рублей, получая алименты. Об этом URA.RU сообщил сам чиновник.

По его словам, младший сын живет со своей матерью — его бывшей женой. Ей Сизиков перечисляет алименты на ребенка. https://lenta.ru/news/2019/04/16/istochnik/

Найдены дубликаты

Отредактировал DragonSpace 5 месяцев назад
+845

У людей одарённые дети. Можно порадоваться.

А потом вздёрнуть папу на столбе.

раскрыть ветку 159
+317

Я давно так говорю. Жены талантливые, дети умеют делать деньги просто из воздуха

раскрыть ветку 40
+210

Чайка может подтвердить.

раскрыть ветку 18
+32

Я не понимаю почему он еще не сидит? Ты знаешь что он вор, я знаю что он вор, понятно же что он деньги спиздил, почему блять его еще не судят?

раскрыть ветку 14
+6

Чтобы сделать 400000 в год много таланта не нужно. Нужен просто банковский вклад на сумму 6 666 666 рублей под 6% годовых.

раскрыть ветку 1
+1
из алиментов же
раскрыть ветку 3
+97

Помечтал?

- ИДИ РАБОТАЙ!

раскрыть ветку 7
+109

Ибо каждому в этой жизни свое.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+35
Совпадение? Не думаю ©
раскрыть ветку 15
+75
Чайку на столбе тяжело будет вздернуть. Трос нужен металлический и столб, ебать-колотить, да тоже металлический
раскрыть ветку 11
0

скорее всего у него диабет

-1
Это же как надо любить пожрать? Сомневаюсь, что с его финансами, ожирение дело плохого здоровья.
раскрыть ветку 1
+19

Апдейт многое меняет, не так ли?

Учащийся в седьмом классе сын главы Серовского городского округа Свердловской области Василия Сизикова в прошлом году заработал более 400 тысяч рублей, получая алименты. Об этом URA.RU сообщил сам чиновник.

раскрыть ветку 4
+19

Не меняет, хомячья в комментах все так же чуть более чем все

раскрыть ветку 3
+21
раскрыть ветку 26
+12

Пофиг на девок, видно же, что на деньги ведутся, вот машина, машина интересна. Я же правильно понимаю, что это шелби незапамятных 50х годов?

раскрыть ветку 18
+6
раскрыть ветку 1
0
Каратель (вроде 2004 год)
раскрыть ветку 4
+10

Папа-чиновник платит алименты, 1/4 зарплаты отсюда и доход у сына. За это его повесить на столбе?

раскрыть ветку 1
+2

Why not?

+7
На рее. Вздёрнуть его на рее.
раскрыть ветку 22
+31

Дайте угадаю, вы не платите за лицензионный софт?

раскрыть ветку 21
+3

И никто не предположил, что записав квартиру на сына ( а так иногда поступают даже не очень богатые люди), отец поступил обычно и криминала тут нет никакого. Далее, если эту квартиру сдают, то доход соответственно начисляется на владельца. Я не рискую утверждать, что деньги на покупку нажиты честно, но доход от квартиры, который получает ребенок белый и пушистый. И ещё совет : если вы хотите вешать всех богатых, то желаю вам вечно быть нищим. Это в хорошее пожелание в логике - богатство зло.

раскрыть ветку 11
+6
И ещё совет : если вы хотите вешать всех богатых

Где ты это вычитал?

Речь не о богатых, я и сам не бедный человек, речь о вороватых чиновниках.

У нас теперь ведь синоним слову "вор" — "чиновник". Так вертикаль власти устроена.

раскрыть ветку 6
0

Ну да, ведь никто из чиновников не переписывает свои активы на родственников, это просто немыслимо! Я понимаю что вы как адвокат дьявола действуете, но блин...

раскрыть ветку 1
-5

Блять, сколько тебе лет, что ты такую ахинею несёшь?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

про него еще видео сняли

https://youtu.be/tD99WhUKJR4?t=30

-1
.. И посмотреть сколько одарённый ребёнок заработает без папки.
-1

на фоне серова будет хорошо смотреться.

-1

Просто его сын не ставил себе Adblock и не игнорировал призывы агентов Forex в чате.  И теперь...

-1

Папашу надо с мамой вздернуть и всей его свитой родни,а вот ребенка в дедтом

раскрыть ветку 13
+11

А потом будут орать"сын за отца не ответчик!", "кровавые диктаторы!"

раскрыть ветку 10
0

Всегда поражали такие люди как ты. У нас уже довздёргивались за всю нашу историю. И что? Стало легче?

-1
К дедам?
-3
сначала вздернуть, потом порадоваться. надо правильно расставлять приоритеты
раскрыть ветку 1
-1

Не приоритеты, а причиноследственные связи.

-3
Сначала папу , потом радоваться
-4
Сначало раскулачить. Потом вздергивать
-5
Они совсем охуели. В открытую уже показывают свою "избранность". Когда нибудь будет конец этой вакханалии? Или только вилы помогут?
-5
А @Прокуратура не хочет этим заинтересоваться?
раскрыть ветку 1
+4

Сын получает алименты от отца, зачем прокуратуре этим интересоваться?

ещё комментарии
+79

Пацан смог родиться в семье главы округа. А чего добился ты?

+21

@moderator,  UPD

По его словам, младший сын живет со своей матерью — его бывшей женой. Ей Сизиков перечисляет алименты на ребенка. https://lenta.ru/news/2019/04/16/istochnik/

раскрыть ветку 5
+8

Эта поправочка пикаебунтянам не интересна. Не мешайте бурлению говн.

раскрыть ветку 4
+7

Конечно, гораздо интереснее, что на него записаны квартиры, которые батя физически не смог бы купить на свою зарплату за всю свою жизнь.

раскрыть ветку 3
+49

Накопил с завтраков

раскрыть ветку 4
+14

Продавал печенье. Разносил газеты. Самостоятельный парень

раскрыть ветку 3
+18
Шучу, не печенье
раскрыть ветку 2
+206

Ну теперь загуглите сколько городов в РФ.

И такая хуйня по всей стране.

В СССР за два дома и две квартиры уже бы КГБ зажало яйки в тиски.

раскрыть ветку 127
+96
ОБХСС
раскрыть ветку 55
+160

Пусть обхсс. Сейчас вообще охуели, мало того что пилят млярды - на показ дворцы выставляют. Так у них в РФ это надводная часть айсберга. Вся глыба в ЕС. Вот там виллы, шале, квартиры -детям, внукам, и просто  чтобы бабло вложить.

раскрыть ветку 51
+5
Воистину воскресе.
раскрыть ветку 1
-1

Сегодняшний ОБХСС встроен в систему распила.

+23

Воровали и имели не меньше, чем сейчас. Но все СМИ контролировались государством. Это сейчас сын депутата сбивает человека и вся страна знает героя. А раньше даже если самолет упал - сообщали только родственникам, чтобы не создавать паники в стране.

И, кстати, всем было известно, что чиновники получаю взятки и откаты. Даже в кино 1966 года "Берегись автомобиля" есть отличные моменты на эту тему:

https://www.youtube.com/watch?v=1OVKHnkfYvc

https://www.youtube.com/watch?v=QoJPh867mhY

раскрыть ветку 8
+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+9

Там у самых зажиточных было две квартиры, машина и дача, никаких особняков с золотыми унитазами и недвижимости за границей, не говоря уже о яхтах и футбольных клубах, т.ч. не надо про "имели не меньше".

ещё комментарии
-2

Коррупция была - да!

Но то что "не меньше чем сейчас" - наглое вранье.

Заводы и корпорации принадлежали только государству.

В этом принципиальное отличие социализма от капитализма.

-3
Не надо ссать в уши конкретно мне, уважаемый.
Это вы можете делать со школоло бессмысленным.

" Берегись автомобиля" просто гениальный фильм и я не устану его пересматривать.
Но утверждать, что воровали тогда и сейчас одинаково?
Вы в своем уме, гражданин?
Але...
Проснитесь, вы облажались! Если не сказать, обосрались?
Я даже не знаю, неужели у вас нет поисковика?
Пиздец полный.
Тут ведь не одни дебилы сидят. Не надо делать таких глупых заявлений.
-5
Воровали конечно но не в таких размерах.
Разница в размерах.
Или вы не понимаете, что такое размер?
ещё комментарий
+9
В СССР чиновнику нельзя было даже вторую машину иметь.
Только одну и только советскую.
И вообще, они не воровали много, потому, что смысла особого не было. Нельзя было это потратить.
Ни дворец с бассеином, ни яхту, ни вторую квартиру. Так, по мелочи.
Это была проблема миллионера Корейко. Украсть можно, потратить нельзя. Тогда зачем столько красть?

И был еще такой негласный кодекс скромности чиновника.
Показательная история. Член ЦК партии Шеварнадзе в восьмидесятых приехал в Грузию. А тогда появились часы Сейко, японские с мелодиями. Модная была вещь, хотя копейки по нынешним меркам, долларов 50.
И некоторые чиновники стали носить. А Шеварнадзе увидел и спрашивает на совещании, мол что это за часы такие интересные у некоторых товарищей, никогда не видел. А это говорят, мол Сейко.
Шеварнадзе посмотрел на свои и говорит - да? А у меня " Ракета".

На следующий день во всех комиссионках Тбилиси был избыток часов Сейко. Они сдали и купили отечественные.
Слух прошел, что намек дал Шеварнадзе.
А теперь, куда же чиновнику без часов за лям рублей? Никуда.
Как все поменялось, однако...
раскрыть ветку 12
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
-2

>> Это была проблема миллионера Корейко. Украсть можно, потратить нельзя. Тогда зачем столько красть?

Напомните, что в итоге? Не крал? Аааа, крал, но планировал затаиться до поры, до времени?))

У большинства, такое чувство, что горит не от самого факта воровства, а от того, что смеют жить сладко, окаянные!

-2
А потом Шеви продал кусок территориальных вод СССР ( см. линия Шеварднадзе)
+4

Это вы про то, что на всех столбов не хватит?

раскрыть ветку 4
+11

не каждую чайку столб выдержит

раскрыть ветку 3
+8

В СССР невозможно было иметь две квартиры одному человеку. Квартиры были в собственности государства, их нельзя было покупать или продавать (только обмен, с которым гемора было пиздец сколько) Быть прописанным в двух квартирах тоже было нереально. Поэтому такие случаи были исключены

раскрыть ветку 14
0

Если были деньги, то ты мог купить вторую квартиру. Только непонятно, нахера она тебе нужна была. Сдавать в аренду ты ее все равно не смог бы. Потому что не положено, смысла нет, да и спроса нет.

раскрыть ветку 9